Домой Игроки Милана «Милан» не торопится продлевать Монтоливо

«Милан» не торопится продлевать Монтоливо

10

montolivo-mil-plead490ai_10Агент полузащитника «Милана» Риккардо Монтоливо Джованни Бранкини дал понять, что руководство клуба пока не спешит продлевать контракт с 30-летним итальянцем. По словам агента, новое трудовое соглашение игрока будет рассчитано на три года, однако на данный момент «россонери» сосредоточены на других проблемах.

«Продление контракта Монтоливо – формальность. Но на данный момент у клуба есть другие более приоритетные проблемы, такие, как спасение сезона. Его новый контракт будет рассчитан на три года, однако ничего нового по этому поводу пока сказать нельзя», – приводит SportItalia слова Бранкини.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Сука ебанутое руководство несколько лет назад говорили что игрокам после 30 предлогается только однолетний контракт.Пирло выгнали а этому говноливо на целых 3 года контракт дают.Это походу они специально тогда такую хуйню замутили чтоб всех ветеранов выкинуть потому что они начали их упрекать в развале клуба.

  2. Монтоливо — корень проблем «Милана»….когда его вышвырнут,тогда мы начнем возрождаться,с этим недокапитаном неудачником возрождения ждать не приходится.Слабейший распасовщик в истории «Милана».Позор просто,а не футболист.

  3. миланист85.
    корень проблемы милана это галиани.
    этот цыган покупал все бревна которые сейчас играют.или собираються играть такие как фелаини сориано.и таких же тренеров все хуесосят тут алегри бля физрук зейдорф не такой инзаги не такой миха не такой.даже не хочу описевать.вобщем ты меня понял.

  4. чесарович.
    молодец))) самый смелый на сайте)))
    но я сщитаю что это на скорость не влияет.он разогнал всю селикцыоную службу а сам баран бараном в футболе.и набирает играков как андрей богатый сказал без хребетных.вот зачем покупать сориано и фелаини?я уверен что не один из них не заиграет.если за эти бабки можно купить к примеру какого нибудь жао маутиньо.каких набрал так и играть будут.они как привыкли играть за свои клубы так и играют.то у карпи то болоньи проебывают.я не удевлюсь если милан сегодня победит рому.как обычно бывает в футболе с середняками играют как попало а на громкие имена настраеваються вот так же сегодня будет и с ромой уверен на 99 что победит милан

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: