Домой Трансферы Милана «Милан» не может купить Мусаккио без продажи Бакки

«Милан» не может купить Мусаккио без продажи Бакки

3

Musacchio«Россонери» не могут продолжить переговоры по трансферу защитника «Вильярреала» Матео Мусаккио из-за отказа Карлоса Бакки переходить в «Вест Хэм», передает Gazzetta dello Sport.

«Милан» рассчитывал, что как только они закроют сделку по переходу колумбийца в лондонский клуб, то часть средств, вырученных от этого трансфера они смогут использовать для оплаты испанцам трансфера их футболиста.

Однако Бакку не устроила предлагаемая «Молотобойцами» зарплата и его переход в АПЛ сорвался. Это значило отмену сделки между клубами, который сошлись на сумме в 30 с половиной миллионов евро.

Из-за этого «Милан» вынужден приостановить процесс переговоров с «Вильярреалом» о переходе Мусаккио до тех пор, пока им не удастся продать Бакку в клуб, условия которого устроят Карлоса. Сколько времени понадобится для этого не известно, а значит далеко не факт, что на момент, когда россонери смогут вернуться к переговорам по защитнику испанского клуба Мусаккио не будет продан в другой клуб, у которого найдутся средства раньше, чем у красно-черных.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Прогнать на хуй все руководство клуба!!!Что за ебнутая политика???Пинком под зад продать лучшего напа что бы купить другого игрока?!Продайте полкоманды долбоебов которые только лавку полируют.И вообще,где обещанные инвестиции,где нормальные трансферы,где наконец продажа клуба?Одна говорильня.Я ебанусь,неужели в следующем сезоне смотреть будет опять не на что?Надежды тают.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: