Домой Игроки Милана «Милан» намерен продлить контракт с Доннаруммой

«Милан» намерен продлить контракт с Доннаруммой

12

Будущие владельцы «Милана» намерены сохранить вратаря команды Джанлуиджи Доннарумму в составе «россонери».

Руководство клуба планирует договориться с агентом голкипера Мино Райолой к 25 февраля 2017 года. В этот день Доннарумме исполнится 18 лет и он сможет подписывать контракты на срок более трех лет.

Китайские инвесторы готовы предложить 17-летнему футболисту контракт до 2022 года, а зарплату Доннаруммы с 1 июля 2017 года увеличить до 5 миллионов евро в год, включая бонусы. Сделка может стоить «Милану» порядка 50 миллионов евро.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. я тоже считаю что многовато! давайте тогда и Бонавентуре такую же ставку сделаем, чтобы по честному всё было
    хотя бог с ним, деньги же всё равно не с моего кармана, тогда ладно, Доннарумма нужен конечно!

  2. Ну начались спекуляции жирного урода райолы. Нельзя молодому игроку платить такие деньги, в большинстве случаев это означает конец карьеры. Если Джиджи хочет добиться успехов именно в Милане, то ему не нужно думать о сумасшедших деньгах и желательно сменить агента.

  3. old school
    Извини повторюсь, с парнем никаких проблем нет, я уверен что он сам подписал бы контракт на обычных условиях, но есть проблемный агент, который будет выкачивать клубу руки, а в сложившихся условиях безвластия в клубе произойти может все что угодно. Тут очень важна психологическая работа со стороны тренеров, потому что примеров как игроки из за неразберих с контрактом начинали дергаться и снижать уровень игры очень много

  4. о каких 5 миллионах вы говорите так серьёзно? 17 летний юнец, к тому же вратарь, будет получать больше всех в команде — это полный бред. для начало можно 2 миллиона, но и это жирно. через пару-тройку лет можно будет повысить до 3 миллионов, и то если заслужит. а 5 миллионов даже Буффон никогда не получал в своей жизни, охуели совсем эти газетчики что ли?! Месси не получал столько даже в 20 лет. но я считаю, что эти цифры просто абсурд. на сколько я знаю, Райола выпрашивал 3 миллиона, но это так, начальная(максимальная) ставка для начала торга. а если действительно потребует 5 лямов, тогда пусть валит к чёртовой матери. кто он вообще пока что, для того, чтоб такие ультиматумы ставить?! он ещё не состоявшийся вратарь, который пока ещё не умеет выбивать мяч в сторону а не перед собой. пока ему дают только «авансы» и пиарят парня очень сильно. всё это может очень плохо отразится на его психологию, и в целом на команду тоже. как же я ненавижу этого жирдяя Райолу, он вить испортит парня торгаш недорезанный.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: