Домой Евро 2016 «Милан» намерен продать Бакку «Вест Хэму»

«Милан» намерен продать Бакку «Вест Хэму»

10

baccaПо последним сообщениям итальянской прессы, «Милан» ведет переговоры по продаже Карлоса Бакки. Якобы тем самым освобождая место к приходу Златана Ибрагимовича.

За колумбийского нападающего «россонери» прошлым летом выложили 30 млн евро. Стоит отметить, что Карлос смог раскрыться в «Милане» — он стал лучшим бомбардиром «россонери». Однако, по итогам сезона амбиции Бакки не смогли полностью реализоваться, он недоволен тем что «Милан» остался без еврокубков. Судя по всему, прошлым летом он рассчитывал на большее, а теперь он хочет покинуть Италию.

Уже утром в итальянских СМИ сообщили, что Адриано Галлиани ведет переговоры с представителями «Вест Хэма». Англичане предлагают за колумбийского нападающего 20 млн евро. «Милан» при этом теряет 10 млн, но журналисты предполагают, что таким образом освобождаются деньги на зарплату Златана Ибрагимовича.

Отметим, что Карлос Бакка зарабатывал в «Милане» 3,5 млн евро, а «Вест Хэм» предлагаем ему на полмиллиона больше. Такая зарплата должна полностью удовлетворить его финансовые требования.

А вы уже знаете как завершится третий матч сборной России на предстоящем Евро? Если нет, тогда будет полезен этот материал: Россия — Уэльс. Ставки на матч Евро-2016. Также здесь найдете коэффициенты на другие матчи финальной стадии чемпионата Европы.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Еще раз пишу,
    Да пох, что Бакка что Ибра будут впереди.
    Кто им нах передачи будет давать ?
    Кроме Ковачича вариантов не вижу реальных.
    Футболист с именем к нам не придет. Так как мы в пролете от евро кубков

  2. Откуда они деньги бля на все эти трансферы брать будут!!! Бакка уйдет, а Ибра нас нахуй пошлет, останемся опять у разбитого корыта!! Что там с китайсами не понятно, Берл щас довыебывается и те откажутся и кого они брать будут опять Аггеров престарелых, и прочий сброд

  3. Ибра не факт, что придет, а они уже Бакку сплавляют. Долбоебы. Настаиваю на кандидатурах Сауля и Чалханоглу. И надеюсь Бен Арфа у нас видеть. И , как не раз писал, моя МЕГА МЕЧТА — видеть в стане «россонери» Марко Ройса!!! Но это вообще НЕ РЕАЛЬНО. А ЖАЛЬ…

  4. dima5555
    да хватит уже в конце-концов чушь нести. в какую тройку ты попадёшь с этим составом?! — ты посмотри на состав Юве, Наполи, Ромы, Интер этим летом тоже не меньше дорогих игроков преобретёт. даже Фиорентина сбалансированнее по составу чем Милан. кого ты хочешь обоити с полузащитой: Моентоливо, Куцка, Бертолаччи, Поли… и.т.п?! с Де Шильо, Абате и Калабрией хочешь оставить неудел Рому с Флоренцы, Пяничем, Де росси, Наингголаном, Салахом, Маноласом и.т.п?!
    или хочешь забить больше с Балотелли, Боатенгом, Баккой, Адриано и Ньянгом — чем Наполи с Игуаином, Инсинье, Кальехоном, Габядинни, Мертенсом и Гамшиком?! — да хватит уже ей богу. ну да, фиорентину, Сассуоло и даже такой Интер как в этом сезоне Милан должен обходить даже таким составом. но даже самый талантливый, топовый, опытный и фартовый тренер, не может рассчитывать больше 4-го места — даже 4-е нереально если Интер хотя бы пару классных, топовых игроков купит летом. так этим составом, оптимальным результатом будет 5-е место в лигу Европы и можно ещё кубок Италий взять если очень повезёт.
    ты посмотри на 11 основных игроков, даже у Сассуоло на пример в полузащите играют более классные игроки.

  5. Sharik
    конечно он и этих спугнёт. человек психический болен, разве не понятно?! — ну ладно, он может как нибудь договорится о том, чтоб его оставили почётным президентом, который не будет соватся хотя бы в трансферную политику и в тренерские дела. но этот старый придурок настайвает на Брокки — видите ли, ему понравилось как игроки сыграли в финале кубка единственный матч во время Брокки который не был похож на дерьмо — и то Брокки тут совершенно не причём, просто сами игроки выбили из себя последние силы в этот день и как рас из-за отсутствия какого нибудь тренерского плана, не смотря на перевес — проиграли. а если он ещё и Галлиани захочет оставить на своём посту — то конечно Китайцы даже обсуждать это не захотят. на какого х…я они будут плотить 700 миллионов, если всё будет оставаться как раньше и если всем будут управлять опять эти два старпёра?! это выходит не приобретение а просто финансирование клуба.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: