Домой Кубок Италии «Милан» — «Карпи» 2-1 (Кубок Италии, 1/4 финала)

«Милан» — «Карпи» 2-1 (Кубок Италии, 1/4 финала)

47

milan-carpi_2-1_16

«Милан» выходит в полуфинал Кубка Италии.

Голы:
1:0 – 14′ Бакка,
2:0 – 28′ Ньянг,
2:1 – 50′ Манкосу.

Состав «Милана»: Аббьяти, Сапата, Антонелли, Де Шильо, Романьоли, Монтоливо, Куцка (Бертолаччи, 72′), Бонавентура, Хонда, Ньянг (Боатенг, 58′), Бакка.

Состав «Карпи»: Бркич, Гальоло, Романьоли, Летициа, Марроне, Лолло (Мартиньо, 78′), Пашиути, Силва, Бьянко (Крими, 46′), Дзаккардо (Манкосу, 46′), Лазанья.

Предупреждения: Ньянг (21′), Лолло (22′), Силва (46′), Боатенг (66′), Монтоливо (77′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Карпи"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

47 КОММЕНТАРИИ

  1. Всех с победой)Очень понравилось игра Бакки он был сегодня лучшим!!Очень отвратительно играл Де Шильо из за которого мы пропустили !!А насчет того как начали играть во 2 тайме будем считать что оставили силы против Фиорентины!FORZA MILAN

  2. «Милан» может взять Стефана Эль-Шаарави на место Луиса Адриано, который в ближайшее время должен уехать в Китай.
    Ожидается, что на днях бразильский нападающий присоединится к «Цзянсу Сайнти». Сообщается, что из-за бюрократических нюансов сделка будет официально оформлена не ранее 4-6 дней, однако соглашение о сумме выплаты в 14 млн. евро плюс бонусы уже достигнута.
    Пока неизвестно, кто заменит бразильца в команде, но в данный момент имеется две кандидатуры.
    La Gazzetta dello Sport утверждает, что «россонери» могут подписать Марко Боррьелло из «Карпи», который уже играл за «Милан». Однако Milan Channel отрицает эту возможность.
    Клубный канал высказал другую точку зрения — место Луиса Адриано в команде может занять Стефан Эль—Шаарави.
    Фараон был арендован «Монако» летом с обязательным выкупом в случае участие в 25 матчах.
    Однако вингер провел за французскую команду лишь 24 игры, а позднее президент «красно-белых» заявил, что Эль-Шаарави не входит в планы главного тренера.
    Сообщалось, что к подписанию итальянца близка столичная «Рома», которая выигрывает конкуренцию у «Дженоа» и «Лацио», но грядущий отъезд Луиса Адриано изменил ситуацию.
    Теперь Milan Channel утверждает, что 23-летний нападающий может остаться на «Сан-Сиро» до конца сезона и бороться за место в составе.
    Увольнение главного тренера «волков» Руди Гарсии также может повлиять на переговоры, поскольку Стефан хочет получать больше игрового времени накануне Евро-2016.

  3. интересны перепады в игре — взять первые 40 минут , и оставшееся время — земля и небо . Предположу , что играют на пределе , а к концу сдуваются . Какой то определённой модели игры у Михи как не было , так и нет , поэтому и защита играет сама по себе , порой не зная что делать , хотя игроки обладают достаточным умением , чтобы выстраивать определённую модель игры! Пожалуй за исключением Куцки — выгнать этого дурака , он не для Милана — кому и что хочет доказать ???

  4. marios51 ты на счет Куцки серьезно/?! ТЫ че такое пишешь, это один из лучших игроков у нас, работяга на поле, Монтоливо надо гнать, вот кто бесполезный игрок, а Куцка был куплен за 3 ляма и полностью себя оправдывает

  5. ))))))) Куцку выгнать, Монтоливо один из лучших, Дешильо обладает достаточным умением, игры как не было, так и нет, Бакку лучше продать……, что еще услышат мои уши, или прочитают глаза???
    Кто ни-будь из адекватных, скажите как не высмеивать таких «экспертов»?!

  6. Пропущенный мяч такой же как и от Болонии(((( неужели ни Миха ни защита не делают ни каких выводов поле игр? Тем более что Миха сам был защитником(((( это уже просто невыносимо …. А шило закопать за воротами!!!!

  7. v propusennom qole vina Sapatı on ne pravilnuyu pozisiyu vibral. a tak komanda v pervom tayme ocen xoroso smotrelas, vo vtorom tayme posle 10-15 minut nacali iqrat. Kucka xoros i v otbore i v napadenii paxayet. ya vam skaju Mixa na iqrokov xoroso deystvuyet, kajdiy raz vidis ulucseniye kacestvennoy iqrı iqrokov. Na neqo ne nado davit i komanda popravit situasiyu v turnirnoy tablice. Qlavnoye ctob iqra poyavilas i rezultat priydyot.

  8. Ночерино сыграл тогдп за счет Ибры тот скидывал а он забивал а за счет кого чейчас играет куцка? Монтливо или может быть Монто )))) да куцка не предел мечтаний но пока цепной пес для черной работы нам нужен

  9. И еще скажу тем кто за продажу Бакки он вчера единолично нам два гола принес за счет своей скорости не зря его Челси хочет и скажу так Хорошо что мы летом его взяли а не Мартинеса с нашей полузащитой тот бы и 3 гола не забил бы

  10. Нынешний формат турнира был сформирован в сезоне-2011/12, до этого он претерпевал существенные изменения. Сейчас в Кубке Италии принимают участие 78 команд. Это 20 клубов Серии А и 22 клуба Серии В, 27 команд Серии С, а также 9 аматорских клубов, выступающих в Серии D.

    Первая фаза состоит из четырех раундов. В первом (отборочном) туре встречаются клубы Серии С и Серии D (всего 36 участников). Со второго раунда к кубковой гонке подключаются еще и команды Серии В. С третьего раунда в турнире участвуют команды Серии А, занимающие последние 12 мест в таблице национального чемпионата (если они параллельно не выступают в еврокубках). Четвертый раунд не предполагает новых участников, в нем играют 16 победителей предыдущего этапа.

    Во второй фазе к восьми победителям присоединяются еще восемь лучших команд Серии А по итогам предыдущего сезона. Далее, с четвертьфинала и до финала, команды играют навылет.

    Туры первой фазы, а также этапы 1/8 и 1/4 финала предполагают проведение только одного матча. Раунд сеянных команд (1/16 финала) также играется на одном поле. Полуфиналы предполагают по два матча: каждая команда играет дома и на выезде. Финал состоит из одного матча.

    Значение трофея

    Обладатель Кубка Италии получает путевку в групповой этап Лиги Европы на следующий сезон. Если же победитель стал участником Лиги чемпионов, это дает возможность следующей команде выступить в ЛЕ. Если и второй финалист не воспользуется этим правом, в ЛЕ может выступить команда, следующая за последним участником ЛЧ в турнирной таблице Серии А.

    Команда, завоевавшая Кубок Италии, весь следующий сезон носит на форме кокарду (La Coccarda) – круглую отметку в цветах итальянского триколора. Кокарда является кубковым аналогом скудетто – прямоугольной нашивки на форме действующего чемпиона страны.

  11. ну что, всё ещё остались на сайте «великие футбольные эксперты» которые считают что бакку нужно продавать? -даже если 50 миллионов за него дадут, я буду молится чтоб старые сволочи не продали их. я не говорю что он стоит больше 50 лямов — хотя если его соотечествегнник мартинес стоит 40, если диего коста стоит все 40 лямов фунтов, то за бакка вполне могут предложить хотя бы 35 лямов фунтов — а это почти 50 миллионов евро. просто дело в том, что за вырученные деньги они не купят никого! кого купили с продажи тьяго и ибры? — кого купили с продажи балотелли? если продадут бакку, то 100% обратно выкупят туповатого марио на которого никак нельзя положится а потом все будете локти кусать когда останемся с бало и боа в нападений — даже в кошмарном сне не хочу себе представить такое. если б не колумбиец, то карпи нас бы вышибла из кубка как пить дать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: