Домой Трансферы Милана «Милан» интересуется 20-летним полузащитником «Аякса»

«Милан» интересуется 20-летним полузащитником «Аякса»

3

Руководство «Милана» работает над тем, чтобы в зимнее трансферное окно усилить клуб новыми игроками.

«Россонери» планируют подписать полузащитника на место травмированного Монтоливо. На позицию итальянца рассматриваются Милан Бадель из «Фиорентины», Себастьян Руди из «Хоффенхайма», Роберто Гальярдини из «Аталанты» и Рихедли Базур из «Аякса».

Расскажем немного о 20-летнем Базуре. В Голландии полагают, что у футболиста большое будущее. Вероятнее всего игрок в зимнее трансферное окно покинет «Аякс», особенно после слов главного тренера амстердамцев: «Я поговорил с Рихедли, и могу сказать, что существует большая вероятность того, что после зимнего перерыва его с нами уже не будет».

По сообщениям иностранных СМИ, помимо «Милана» на футболиста также претендует «Вольфсбург», который уже начал переговоры с руководством «Аякса».

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Не видел его.
    О нем пишут много.
    Проводит третий сезон в Аяксе, 20 лет. В первом сезоне сыграл половину матчей, говорили о нем как о потенциальной звезде, в прошлом был хорош — 29 игр 5 голов, для ЦП нормально, но нужно понимать, что это Голландия… Там и Булыкин был суперфорвардом, а Депай богом)) к тому же Аякс сейчас так себе. В этом сезоне не играет. То ли травма, то ли не ставят его в состав т.к. он собрался уходить. Аяксу похоже пофиг кого превращать в талантливого и перспективного)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: