Домой Трансферы Милана «Милан» и «Интер» поспорят за Сахо

«Милан» и «Интер» поспорят за Сахо

4

mamadou-sakhoЗащитник «Ливерпуля» Мамаду Сахо попал в сферу интересов двух миланских клубов.

Защитник был выведен из состава по решению Юргена Клоппа, и ожидается, что Сако покинет клуб в январе.

Руди Гарсия хочет видеть Сако в «Марселе», однако сам игрок не хочет возвращаться в чемпионат Франции. Кроме того, Сако — бывший футболист «ПСЖ», поэтому он вряд ли будет тепло принят в Марселе.

Летом Сако имел четыре предложения — от «Сток Сити», «Вест Бромвича», «Галатасарая» и «Фенербахче». Тем не менее, Сако не хочет переходить в английский клуб более низкого, а также не заинтересован в варианте с Турцией.

По информации Football Italia, скорее всего футболист примет предложение переехать на «Сан-Сиро», а «Ливерпуль» не будет иметь никаких возражений.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. очень высококлассный защитник — стена. он чем то Стама напоминает. если есть шанс, то упускать вариант с Сако будет самой большой ошибкой. к тому же возраст идеальный для защитника 26 лет — всё ещё молодой, но уже много опыта. Романьоли у него многому бы научился.

  2. Давайте не забудем , у нас были кловуны (_ОШИБСЯ 😀 ) из АПЛ. Друзья , чем он так вас впечатлил ? Почему отринутый Клоппом Сако должен стать «россонери» ? Если заглянуть в глубь карьеры этого футболиста , то увидите — «Говнеца в составе хватает и у нас!».
    Пример для болел «Фиорентины», переживавших переход , — Мати ! Это же , хуяти ! Вы , это видели ! Что он наконструировал в игре с сицилийцами , выйдя на замену !?

    Про этого парня читал в начале 2000-ых ( теперь — много лет назад ,- в португальской лиге не видел) — ЭТО , МЛЯТЬ , КТО ? 6-7 лишних килогаммов и нехватка движения , он думал : «Я играю за Флоренцию и ничья нас устроит.»
    Нам все эти лохапендры нужны ?

    Они ещё (кловуны) пишут автобиографии «Я — и только я играл в МИЛАНЕ». 😯

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: