Домой Трансферы Милана «Милан» и «Барселона» претендуют на игрока сборной Германии

«Милан» и «Барселона» претендуют на игрока сборной Германии

3

gettyimages-520892652_croped«Милан» претендует на полузащитника дортмундской «Боруссии» Юлиана Вайгля.

По сообщениям итальянских СМИ, недавно «россонери» запросили информацию о 21-летнем футболисте. Напомним, что благодаря своей потрясающей игре главный тренер сборной Германии Йоахим Лев вызвал полузащитника в главную команду страны.

29 мая 2016 в товарищеской игре против сборной Словакии состоялся дебют Вайгля в сборной. А затем Юлиан попал и в окончательный список национальной команды для участие на Евро-2016, однако на самом турнире не провел ни одного матча, просидев весь чемпионат на скамейке запасных.

После того как Массимилиано Мирабелли связался с «Боруссией» по поводу Вайгля, появился еще один клуб, который заинтересовался футболистом. Этим клубом стала испанская «Барселона». Теперь «Милану» придется побороться за футболиста с грандом испанского футбола.

Юлиан Вайгль начал свою карьеру, играя за молодежные команды «Остермюнхен», «Розенхайм 1860», «Мюнхен 1860». В 2015 году немец перешел в «Боруссию». 21-летний полузащитник также отыграл за юношеские  сборные Германии до 19, 20 и 21 года.

Контракт Вайгля с Дортмундом рассчитан до 2019 года, а текущая рыночная стоимость составляет 45 миллионов евро.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: