Домой Трансферы Милана «Милан» готов продать Романьоли, но только за большие деньги

«Милан» готов продать Романьоли, но только за большие деньги

33

romagnoliРуководство «Милана» проинформировало о готовности продать защитника Алессио Романьоли лондонскому «Челси», сообщает Football Italia.

Об этом было сказано во время передачи на официальном клубном канале. Сообщается, что английский клуб может сделать предложение о переходе игрока в ближайшее время. «Милан» сообщил о нежелании продавать защитника, однако, если за него предложат очень хорошую сумму, руководство клуба будет готово рассмотреть вопрос о его продаже. Ранее сообщалось, что «Милан» отказался продавать Романьоли в «Челси» за € 35 млн.

Теперь, по информации The Guardian, лондонский клуб готов прибавить к этой сумме бонусы в размере 5 миллионов, а самому Романьоли – предоставить оклад 3,5 миллиона евро в год, тогда как в «Милане» тот зарабатывает около 2 миллионов.

«Милан» может отпустить Романьоли, если купит защитника «Сан-Паулу» Родриго Кайо.

33 КОММЕНТАРИИ

  1. Да пошел нахрен это Кайо. Там совсем попутали в руковдстве. Романьоли нельзя продавать а тем более в команду Конте. Пусть пойдет купит Огбонну своего любимчика, которого он взял на Евро, а Рому оставить

  2. PippoMilanAC не соглашусь с тобой!! Я против продажи Ромы однозначно!! НО на счет Кайо это ты почем зря, он будет получше Ромы и Палетты вместе взятых!! Но 35-40 это малые деньги, пусть наглеют по полной и если уж требовать, так все 60!! Но то, что Романьлли молод и способен к прогрессу, это останавливает!! Ещё один момент, хочется посмотреть, что за фрукт Гомес и как он себя проявит!!

  3. За 50 можно и продать, 35 маловато. Мы за него столько же отвалили.
    А в Челси он сядет на лавку.
    Один матч проведет, как с Торино и больше на поле не выйдет.
    Так что если мозги у него есть, сам не захочет уходить. У нас он полюбому будет играть.

  4. Sharik с Кайо ситуация такая же как с Гомезом, мы не знаем на что они способны что готовы показать, как играют, не волнуются. А Романьоли, как ты сказал, уже готовый фрукт, который знаком с Серией А, поэтому его продавать и не надо. 1 матч с Торино не считается так как не только Рома но и Боня тоже не показал того же что он делал почти во всех матчах Сериала прошлого сезона.

  5. даааа… жопа продолжается. пока лысые там и не дадут денег до осени китайцы -продавать будут все. вспомните продажу Златана, Кака. рома конечно не тот уровень,но лысые у нас продают все что можно. и это все на тему пиздежа старого о «итальянском и молодом» Милане. пипец.

  6. Andrey Richmond слежу по мере своих возможностей, смотрю чемпионат Бразилии, кубок Либертада, Кайо один из перспективных игроков Бразилии, хорошие данные, ещё он универсал, как Давид Луис, могёт и ЦЗ и в опорной зоне и на фланге, головой хорошо играет!! Единственное, что как в Италии адаптация будет, а так очень добротный защитник

  7. А ты помнишь как говорящая обезяна выебал тебя в рот тот раз?)))все тут помнят,не скоро забудят,так что по проще обращяйся с другими,не возвышай себя ,не старайся таким методом заработать дешевый авторитет тут,ибо знаем мы тебя кто ты на самом деле.))))

  8. FILL31RUS скажи, по поводу Ньянга это у тебя личное? Ты последний матч с Торино видел, не благодаря ль ему мы добились положительного результата в матча? P.S. Доннарума, Абате и Бакка никак не отходят на задний план.

  9. Потенциальные владельцы «Милана» заблокировали продажу Алессио Романьоли.
    Ожидалось, что «Челси» представит официальное предложение «россонери» по трансферу 21-летнего защитника.
    Вчера появились предположения о том, что если «Милан» получит крупное предложение, оно будет рассмотрено.
    По утверждениям Sky, китайский консорциум намерен заблокировать любой переход итальянского защитника, поскольку клуб рассчитывает на игрока и его продажа не найдет одобрения со стороны болельщиков.
    Кроме того, за несколько дней до закрытия окна «красно-черным» попросту не удастся найти достойную замену Романьоли в случае его ухода.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: