Домой Трансферы Милана «Милан» договорился с «Челси» о аренде Фабрегаса

«Милан» договорился с «Челси» о аренде Фабрегаса

6

fabregasКак сообщает Calciomercato.com, лондонский клуб достиг устной договоренности с представителями «Милана».

Отмечается, что игрок сборной Испании пополнит ряды итальянского клуба в январе 2017 года и будет выступать за «россонери» на правах аренды. Также источник сообщает, что этот переход обойдется «Милану» в 3 млн евро.

Ранее сообщалось, что футболист не входит в планы нового наставника «синих» Антонио Конте, который дал согласие на его уход в другую команду.

В нынешнем сезоне полузащитник провел на клубном уровне 2 матча и отдал 1 голевую передачу. Портал Transfermarkt.de оценивает 29-летнего игрока в 45 млн евро, а его контракт с «Челси» рассчитан до 2019 года.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Goldser-Grodno
    Меня терзают такие же сомнения. Лучший Фабрегас был в Арсенале, потом в первые полгода после возвращения в Англию и конечно же ложная девятка на Евро в его исполнении навсегда останется эталоном. Т.е. потенциально, на пике, это игрок если не топ 10, то топ 20 точно.
    Но что то много критики в последнее время.
    В любом случае аренда неплохой вариант — сможем посмотреть на что способен.

    И еще не верю я в устные договоренности наших пиздоболов. Уж слишком много их в последнее время: и Пьяцца и с Мусаччо договорились, и Ибра одной ногой в нашей раздевалке стоял… В итоге…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: