Домой Клуб Милан «Милан» будет искать нового спортивного директора

«Милан» будет искать нового спортивного директора

5

ausilio-close490epa_15_0

«Милан» начнет поиск нового спортивного директора на следующей неделе, в распоряжении которых имеются четыре кандидата.

Марко Фассоне уже подписал предварительный контракт, чтобы стать новым генеральным директором россонери, а среди его задач будет и реформирование иерархии клуба.

Один из генеральных директоров и гуру трансферного рынка Адриано Галлиани почти наверняка покинет клуб и «Милану» будет нужен новый спортивный директор.

Согласно Gazzetta Dello Sport, у россонери есть список сильных кандидатов, и первый кандидат это человек из «Интера» Пьеро Аузилио.

Это будет неопределенным вариантом, так как Аузилио будут предлагать продление контракта в его нынешнем клубе на следующей неделе.

Альтернатива, в которой нет подобной проблемы, Даниэле Праде. Бывший человек «Фиорентины», который в настоящее время является свободным агентом, и вероятно, который смотрит на предложение «Милана» с большим интересом.

Риккардо Бигон из «Болоньи» и Карло Ости из «Сампдории» еще две альтернативы, хотя как ни странно Gazzetta не упоминает о Вальтере Сабатини, который вполне мог бы оставить Рим в конце сезона.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Не разбираюсь в функционерах, но тренсферные компании фиалок просто блестяще! (как у нас говорят:»в условиях отсутствия финансирования», конечно)
    Гомеса, Росси, Калинича, Иличича, Хоакина, Валеро и пр. и нам никто не мешал взять. Но кто же знал, что эти стрельнут, а например Балотелли нет.
    Кстати в Ницце говорят, что Бен Арфа просто ребенок по сравнению с тем, что может Марио.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: