Домой Кубок Италии «Милан» — «Алессандрия» 5-0 (Кубок Италии, полуфинал, ответный матч)

«Милан» — «Алессандрия» 5-0 (Кубок Италии, полуфинал, ответный матч)

23

10

«Милан» на своем поле разгромил «Алессандрию» и по итогам двух матчей (6-0) вышел в финал Кубка Италии!

Голы:
1:0 – 20′ Менез,
2:0 – 24′ Романьоли,
3:0 – 39′ Менез,
4:0 – 80′, автогол Сабато,
5:0 – 89′ Балотелли.

Состав «Милана»: Аббьяти, Антонелли, Де Шильо, Романьоли, Сапата, Куцка (Маури, 46′), Бонавентура (Боатенг, 58′), Менез (Бакка, 76′), Поли, Хонда, Балотелли.

Состав «Алессандрии»: Ваннукки, Целяк, Мореро, Сабато, Сирри, Ловизо (Мезавилла, 71′), Никко, Бранка (Бокалон, 83′), Йоколано (Маркони, 62′), Маррас, Фишналлер.

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Алессандрией"?

23 КОММЕНТАРИИ

1. Бакке стоит задуматься на счет реализации. Показатель хорошего форварда — хорошая реализация. У Менеза 2 голевых момента — 2 гола, у Бало у момент — 1 гол.

Бакка же не впервые лажает в подобных моментах. Самый первый, если помните, в предсезонной игре с мадридским Реалом, потом еще было пару раз и вот сегодня. Это статистика и это факты. С этим не поспоришь и все это в очередной раз заставило меня усомниться в том, что Бакка хороший форвард для Милана.

А в целом сыграли уверенно и главное — добились своего.

2. fragment_ACM дружище, ты немного слишком преувеличиваешь, форвард оценивается не конкретно по одному матчу и ты вспомнил предсезонку когда он только пришел в команду!! Ох поверь мне сколько в своё время моментов не использовали великие Ван Бастен, Гуллит, Ибрагимович, Шевченко, Инзаги, Веа, и много ещё кто!! Они тоже не были хорошими форвардами для Милана

3. в пол ноги отыграв , особенно второй тайм , уверенно победили , значит действительно Милан превращается в классную команду , МОЛОДЦЫ .
    С Юве конечно будет другой матч , но сегодняшнему Милану вполне по силам победить

4. Сейчас полетят какахи, но в этом матче, при всем моем уважении к Жереми, я не считаю его лучшим игроком матча. Довольно много ошибался при приеме мяча, при передачах. Да, он забил два мяча, и если в первом случае он все сделал здорово, то во втором случае голевой момент создали ему, и не забить с нескольких метров игроку уровня Менеза тяжко. Менезу еще надо набирать форму, сейчас она далеко не оптимальная, но согласен что он будет лучше чем Ньянг или Адриано. И в обоих случаях большую роль в забитых им мячах сыграл Хонда, и в целом весь матч он играл хорошо, боролся, цеплялся, я до сих пор удивлен и хочется спросить чего не хватало раньше. И по моему мнению Хонда второй игрок матча, а вот первый по мне так это Куцка. Весь первый тайм Милан просто съел противника, и причина этому Куцка, который просто забрал центр поля, и атаковал здорово, и оборонялся, и если бы его не было в центре поля, как во втором тайме, не факт что эти тря мяча были бы забиты в первом тайме.

Так что по мне лучший в матче это Куцка. Уже приготовился к гневной критике в мой адрес.

5. DpakoIIIa да не будет тебя никто думаю критиковать, в твоих словах нет ничего криминального!! Думаю просто все рады что Менез наконец то начал играть и многие на эмоциях ставили за него!! Тут важно было чтоб у нас еще появился форвард который будет забивать нормально и Менез почувствовал как говориться кровь, увдалось забить, если француз наберет форму будет окуенный тандем с Баккой!! Менез думает не плохо и позиционно грамотный игрок!! А так если брать по КПД за матч конечно Куцка и Хонда молодцы, я тебя поддерживаю!! Ещё хочу отметить Маури, зря Миха ему не доверяет, пацан велликолепен!!

6. Шарик, не знаю, прочтешь ты мой комм или нет, но я бы хотел если Менез наберет форму видеть его вместе с Баккой и это как не странно, за последнее время была бы снова самая сильная связка форвардов в итальянском чемпионате.