Домой Трансферы Милана Мексес напрашивается в «Рому»

Мексес напрашивается в «Рому»

10

mexesНа счету французского защитника 5 матчей и 1 гол в прошедшем чемпионате. Президент «Милана» Сильвио Берлускони недавно заявил, что Филипп покинет клуб, ведь его контракт истекает этим летом. С 2004 по 2011 Мексес играл за «Рому».

«Я до сих пор могу много чего предложить команде. Могу играть четвертого или пятого защитника в «Роме». Если Спаллетти во мне нуждается, то может на меня рассчитывать.

Это тренер с характером. Я свободен и буду принимать лучшее решение для своего будущего. Есть много команд, которые хотят меня видеть, но конкретных предложений нет.

У меня прекрасные отношения с Тотти и Де Росси. 7 лет, проведенных в Роме, всегда будут в моём сердце», — цитирует Мексеса Football Italia.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Да, «Бельгия vs Италия» — лучший матч ЕВРО 2016 на данный момент. От итальянцев я ничего не ждал и думал, что бельгийцы уверенно обыграют соперника. Тем больше мое удивление от игры Скуадры и результата матча! Браво, Италия! Если так будут продолжать играть и соперники по типу Германии с Испанией будут показывать такую невзрачную игру, то не удивлюсь, если итальянцы выиграют этот турнир. Хотя, конечно, рано говорить о победителе. Посмотрим.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: