Домой Игроки Милана Мбайе Ньянг о продаже клуба, текущем сезоне и инциденте с пенальти

Мбайе Ньянг о продаже клуба, текущем сезоне и инциденте с пенальти

5

niangАтакующий футболист красно-чёрного Il Diavolo поделился со зрителями о происходящем в клубе на очередном телевизионном ток-шоу.

«На данный момент мы не видели ни одного китайца. Наше дело — футбольное поле, мы сосредоточены на игре. Никакой официальной информации, Берлускони наш президент, а Галлиани большую часть своего рабочего времени проводит в Миланелло.

У меня контракт до 2019 года, мне всё нравиться в клубе и «Милан» верит в меня. Чувствую доверие тренера, что вселяет в меня уверенность. Поездка в Геную раскрепостила, там в аренде не было острого давления на меня, потом Михайлович был доволен мной. Так что, нет ни каких причин покидать расположение команды.

В этом сезоне Монтелла даёт мне шанс играть там, где мне удобнее. Откуда я могу обострять атаку и действовать полезнее. В линии атаки у нас могут сыграть многие, даже Джек Бонавентура и Хонда. Когда нахожусь на лавке, понимаю вариативность необходима, иногда нужна передышка.

Я долго не забивал. Очень большое желание было отличиться. Поэтому, являясь вторым  штатным «пенальтистом» команды после Бакки, попросил Лападулу дать мне возможность исполнить удар. Он согласился… »

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Самый красивый гол Барсе, забил Боатенг)
    А Ньянг веселый парень, знает такое слово «обострять», но на практике последнее время его не демонстрирует.
    Ему сейчас по душе такие слова как: » Тормозить, деградировать, выпендриваться»…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: