Домой Трансферы Милана Матри может перейти в «Сассуоло»

Матри может перейти в «Сассуоло»

8

matri1«Сассуоло» заинтересован в услугах нападающего «Милана» Алессандро Матри, передает Gazzetta dello Sport.

После продажи вингера Николы Сансоне в «Вильярреал», у «нероверди» появились средства, которые они планируют направить на укрепление состава в преддверии нового сезона.

В качестве одного из вариантов усиления наставник «Сассуоло» Эусебио Ди Франческо видит форварда «Милана» Алессандро Матри.

Самим «россонери» Матри уже давно стал не нужен, а в свете истечения контракта нападающего через год, они будут согласны его продать за цену, которую предложит любой из заинтересованных клубов.

В «Милан» 31-летний форвард перешел летом 2013 года, но так и не смог проявить своих лучших качеств в красно-черной майке. Из-за этого уже спустя полгода началась череда арендных сделок россонери касательно Матри с «Фиорентиной», «Дженоа», «Ювентусом» и «Лацио».

В составе столичного клуба Алессандро провел прошлый сезон, в котором ему удалось забить 7 мячей и отдать 3 ассиста в 31 матче.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Сбагрить бы Матри хоть куда-нибудь.

    А про Беррарди можно даже и не думать, через год он подпишется с Юве. У них опция выкупа за 25 млн заканчивается летом. Менеджмент Юве (если исключить трансфер Игуаина) совсем не дураки и не упустят игрока.

  2. Так у нас тоже не дураки, жадные просто) Зачем Берарди покупать если у Хонды контракт с ЦСКА заканчивается?!
    Ну надеюсь китайцы возьмутся за команду, хотя судя по китайской технике Милан сломается быстро, как мой китайский Леново 🙂

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: