Домой Игроки Милана Мати Фернандес: «В Милане обширная колония южноамериканцев»

Мати Фернандес: «В Милане обширная колония южноамериканцев»

0

fernandezЧилийский полузащитник «Милана» Мати Фернандес рассказал о своем дебютном матче за «россонери».

«Я очень рад тому, что дебютировал в составе Милана. Это мечта, за которой я сюда и приехал. Мне удалось стартовать с победного результата, что приятно вдвойне. Я могу заметно прибавить в физическом плане. Прошло два месяца с момента с получения травмы, так что мне необходимо много работать. Партнеры много шутили надо мной, ведь я получил травму сразу, как только перебрался в новую команду.

Каждый футболист много работает, чтоб получить место на футбольном поле. Естественно, все хотят помочь команде, но решение будет принимать главный тренер. Монтелла работал хорошо во всех своих командах. Он не стоит на месте, а старается прогрессировать и развиваться.

Я чувствую, что команда улучшается от матча к матчу. Мы должны продолжать идти по этому пути, чтобы продолжать совершенствоваться и добиваться хороших результатов. В Милане обширная колония южноамериканцев. В команде есть представители Парагвая, Колумбии, Чили, Бразилии, но мы все являемся единым целым.

Сборная? Национальная команда является мечтой для любого футболиста. Можно сказать, что возвращение в сборную является дополнительным стимулом. Я надеюсь, что чилийская команда обыграет в ближайшем матче колумбийцев. Это будет хорошая игра.

Дерби? Мне уже приходилось играть в дерби в своей стране. Подобные матчи есть в каждом чемпионате, и я знаю, как многое значат такие противостояния. Мы должны усиленно работать, чтобы за две недели подготовиться к предстоящему матчу с Интером. Повторюсь, дерби – это очень важная игра», — приводит слова Мати клубный телеканал «россонери».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: