Домой Соперники Милана Манчини жалуется на судейство

Манчини жалуется на судейство

7

AC+Milan+v+FC+Internazionale+Milano+Serie+F-RnoqDqWnhlГлавный тренер «Интера» Роберто Манчини прокомментировал поражение своей команды в матче 22-го тура серии А с «Миланом» (0:3).

«Милан сыграл хорошо, но мы не заслужили такого результата. Сейчас дела идут не так, как мы хотим.

Не буду говорить обидные вещи, ведь судьи очень чувствительны в последнее время. Не знаю, что сказать по поводу инцидента с Доннаруммой. Возможно, Антонио Дамато не знает правил.

Думаю, что мы провели отличный первый тайм и наши соперники могли получать красные карточки за фолы против нас, но судья и его помощники были для нас просто катастрофой.

Промах с точки стал для нас психологическим ударом. Ребята сыграли отлично, не могу требовать от них большего.

Это позор, потому что мы проделали большую работу, а за три недели полностью растеряли наше преимущество. Это сложный момент, но я уверен, что у нас есть силы из него выбраться», — цитирует наставника «Интера» Sky Sports Italia.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Плохому танцору судейство мешает. А когда Куцку сбили перед штрафной у судьи перед носом прямо. Он глазом не моргнул даже.
    Пусть лучше вспомнит, как Милан отбирал у них мячи как у детей малых уже в середине поля. Все голы к ним так и влетели, из-за небрежной игры в середине поля. Я уже про защиту молчу. Не хер на судейство валить, пусть о своей некомпетентности лучше поговорит и средний палец свой пусть в задницу себе засунет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: