Домой Клуб Милан Малайзийский принц мечтает купить «Милан»

Малайзийский принц мечтает купить «Милан»

4

ibrahimВ итальянскихе СМИ появилась информация, что у китайского бизнесмена Робина Ли появился конкурент в борьбе за покупку «Милана» — малайзийский принц Тунку Ибрагим.

Однако, сам малайзиец поспешил опровергнуть эту информацию.

«Меня спросили, заинтересован ли я в покупке иностранного клуба, а я ответил, что моей мечтой всегда был «Милан». Но мечтать о покупке, и иметь намерения купить — это совсем разные вещи.

Это просто команда, которую я люблю с детства, я не покупаю «Милан». У меня нет на это денег, потому что я не такой богатый, как остальные бизнесмены Малайзии. Я просто молодой человек с большими амбициями.

В данный момент моим клубом является «Джохор Дарул Тазим», маленькая команда с большими амбициями», — цитирует принца Football Italia.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Я сказал, что мечтаю купить «Милан», а не покупаю его. Меня спросили, интересуюсь ли я идеей приобретения европейского клуба, на что я ответил, что моей мечтой было бы купить «Милан». Но это вовсе не значит, что я действительно намерен его купить. Просто это команда, которую я люблю с детства. У меня нет таких денег, чтобы купить «Милан», я не настолько богат, как другие малазийские бизнесмены. Я просто молодой человек с большими амбициями».
    «Мой футбольный клуб «Джохор Дарул Тазим» не может конкурировать со многими командами моей страны, поэтому я даже подумать не могу о том, чтобы принять бразды правления в «Милане» и конкурировать с «Ювентусом» и другими итальянскими коллективами. Мой единственный клуб — это «Джохор Дарул Тазим», маленькая команда с большими амбициями».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: