Домой Игроки Милана Луис Адриано будет выступать под №7

Луис Адриано будет выступать под №7

12

adriano

12 КОММЕНТАРИИ

  1. По информации испанской прессы, президент «Реала» Флорентино Перес дал согласие на продажу полузащитника Матео Ковачича в «Милан». Однако «сливочные» намерены заключить договор с «россонери» на тех же условиях, как и был осуществлен трансфер Альваро Мораты в «Ювентус», то есть с опцией обратного выкупа

  2. Я конешно был против его перехода к нам, но у него хотя бы горит огонек в глазах, думаю если бы он постоянно играл в прошлом году в основе, а Бакка сидел на скамейке запасных, забил бы тоже не меньше 18 мячей. Р.S. это всего лишь моё предположение.

  3. сложно оценить сколько бы он смог бы забить. Но я бы попробовал его поставить под напами. Почему бы не провести эксперимент, за мячи борется, цепляется, пас отдать может, не жадный. Кто знает, может и заиграл бы. А то кого не посмотришь, на этой позиции у нас пусто.

  4. Но для этого надо схему менять. Я все не понимаю чего они упрямо пытаются играть 4-3-3, почему не попробовать 4-2-3-1 — перед защитниками Куцка и Монто, далее Бона, Адриано и Ньянг, и на острие Бакка. У нас же вроде тренер, который умеет играть разными схемами.

  5. Vladimir83
    Думаю в этом сезоне будет шанс проверить твое предположение и понять на что способен Адриано. Судя по тому какими форвардами интересовался Монтелла, Адриано ему подходит больше. Так что думаю играть будет на острие он, а Бакка сядет.
    Не зря же последнего так упорно продают.

  6. Бакку не посадят, думаю на острие его так и оставят. Если его посадят на лавку, то цена на него упадет, а я думаю если его не продадут сейчас, то зимой вероятность продажи его вырастет сильно.

  7. Dpako|||a в этом и проблема, раз много заплатили, значит должен играть в основе, второй пример Бестолоччи, Хонда в основе, так как надо, футболки продавать, а на игру команды плевать. А теперь, после покупки клуба узкоглазыми, боюсь Хонда может стать основным еще лет на 30.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: