Домой Трансферы Милана «Ливерпуль» предлагает обменять Балотелли на Ньянга

«Ливерпуль» предлагает обменять Балотелли на Ньянга

6

niang-balotelliОднако, несмотря на желание «Милана» оставить нападающего Марио Балотелли в своей команде, руководство клуба не согласно добиться этого путем обмена форварда Мбайе Ньянга на Балотелли.

В текущем сезоне Балотелли выступает за «Милан» на правах аренды из «Ливерпуля». Ранее сообщалось, что «россонери» ведут переговоры с «Красными» о выкупе контракта футболиста.

Как стало известно Sky Sport Italia, «Ливерпуль» готов расстаться с Марио, но мерсисайдцы хотят, чтобы в обратном направлении последовал молодой форвард «Милана» Мбайе Ньянг. Руководство «россонери» категорично не согласно на такой обмен.

Ньянгом, кроме «Ливерпуля», интересуется «Тоттенхэм». Кроме того, зимой 21-летним нападающим всерьез был заинтересован «Лестер».

Что касается Балотелли, то сегодня каталонская радиостанция RAC сообщала, что испанский «Эспаньол» хочет видеть 25-летнего игрока в своем клубе и уже даже сделал «Ливерпулю» предложение. «Попугаи» хотят заполучить скандального форварда бесплатно, но готовы платить ему заработную плату.

В текущем сезоне Балотелли забил три гола и отдал один ассист в 22 матчах за «Милан» во всех турнирах, Ньянг — 8 голов и 5 ассистов в 20-ти поединках.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Менять нельзя. Марио талантливее — не вопрос, но не факт, что он хочет/будет играть. Ньянг же еще может прогрессировать. В 21 год не все играют даже на его уровне.
    А Балотелли, похоже, упустил свой шанс и теперь пойдет в команду менее статусную (несмотря на бедственное текущее положение, Милан все же клуб статусный, с повышенным вниманием)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: