Домой Трансферы Милана «Лестеру» нужен Ньянг

«Лестеру» нужен Ньянг

24

niangКак сообщает La Gazzetta dello Sport, английский клуб предложил «Милану» за форварда М’Байе Ньянга 16 миллионов евро.

Вице-президент россонери Адриано Галлиани взял паузу, чтобы обдумать предложение лидера чемпионата Англии. «Лестер» переключился на Ньянга после того, как сорвались трансферы Ахмеда Мусы (ЦСКА) и Эдера («Сампдория»).

Напомним, что «Милан» купил Ньянга у «Кана» в 2012 году за € 3 млн.

В текущем сезоне 21-летний француз сенегальского происхождения провёл 10 матчей в чемпионате Италии, записав на свой счёт два гола и три результативные передачи.

Стоит ли продавать Ньянга за 16 млн евро?

Загрузка ... Загрузка ...

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Я против продажи потому как никого они не купят за вырученные деньги, скажут что у нас бало до конца сезона будет, ботаенг на замене, и в полузащите скажут что все норм у нас. Потому толку от этой продаже нам не будет. Хотя самому Ньянгу, как и любому молодому игроку лучше валить с Милана, сейчас Милан только гробить может перспективных.

  2. Да если это правда, пускай едет, ему там точно будет лучше, это Англия, там его забеги по флангу, и навесы/прострелы думаю оценят.
    У нас и без него есть кому играть впереди, Боатенг должен разыграться + Менез, который вот вот начнет играть

  3. Я думаю его не надо продавать.другого мы не купим,а сориано нам нахуй не нужен,у нас таких пол команды.и вообще ангичашки охуевшие,по 50 лямов за всякое гавно дают,а тут зная сложности милана предлогают за молодого копейки

  4. marco unico, дело не в перспективе, а в том что альтернатив нет, а никого не возьмут взамен, Менез неизвестно как быстро наберет форму, да и не исключены возможные микротравмы и простуды, и кого выпускать? Что Адриано, что Боатенг, не выглядят лучше Ньянга. Какой толк от продажи то? Нам конечно нужны игроки, но продажа Ньянга не поможет.

  5. Как информирует итальянская пресса, «Милан» не согласился на условия, предложенные «Лестером» по форварду «россонери» М’Байе Ньянгу. «Лисы» предлагали за нападающего 16 миллионов евро, 10 из которых «Милан» получил бы сразу, еще 5 — летом, а оставшийся миллион в том случае, если бы «Лестер» попал в Лигу чемпионов. Но в Италии посчитали, что Ньянг стоит больше
    Идиоты сука Тупорылые бля!!!! Галл пидврас скидуй этого клоуна быстрее,пока дают лавэ!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: