Домой Трансферы Милана Лападула одной ногой в «Милане»

Лападула одной ногой в «Милане»

7

lapadulaКак сообщает Football Italia со ссылкой на Sky, сегодня Лападула пройдет медосмотр в лагере «россонери», и если все пройдет нормально, то 26-летний игрок подпишет с клубом пятилетний контракт с годовым окладом в размере миллиона евро.

У Лападулы были предложения от «Наполи», «Ювентуса» и других известных клубов, однако сегодня он принял решение перебраться именно в «Милан».

Что касается суммы трансфера, то Sky Italia утверждает, что она составит девять миллионов евро.

Напомним, Джанлука Лападула стал лучшим бомбардиром минувшего розыгрыша Серии Б. На его счету 27 голов в 40 матча за «Пескару» во втором по рангу дивизионе итальянского футбола. Помимо «Пескары», Лападула ранее также выступал за «Парму», «Чезену», «Фрозиноне» и ряд более мелких клубов.

Действующий контракт Лападулы с «Пескарой» заканчивается летом 2019 года.

Видео о Лападуле:

7 КОММЕНТАРИИ

  1. А мне он нравится. Чувствуется жадность на голы, универсальный игрок. Забивает как попало, скоростной и, что не маловажно, ему 26 лет, самый яркий возраст для нападающего. Если наши его не загубят, то всё должно быть хорошо.

  2. Только вот, что смущает, ни одного гола с дальней дистанции не увидел или хотя бы удара опасного… Как Шева колотил с дальних… Голов много и все как под копирку, посмотрим что в серии А покажет, тут уровень игроков выше, защитники не такие как на видео, как будто в дворовый футбол играют….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: