Домой Игроки Милана Лападула на телеканале Italia 1 разъяснил эпизод с пенальти

Лападула на телеканале Italia 1 разъяснил эпизод с пенальти

1

cy8ondaxcaai75k Форвард «Милана» стал участником спортивного ток-шоу Пьерлуиджи Пардо «Тики Така — Футбол — наша жизнь». Джанлука поучаствовал в дискуссиях и отвечал на многие вопросы, интересные зрителям и участникам телепроекта.

 

О времени проходящем в «Милане»:

«Это очень хороший момент в моей карьере. Я долго не мог начать играть из-за травмы, а затем имел совсем немного минут на поле. Восстанавливаться всегда сложно. Когда понял, что моё время пришло, был рад. Вы всё видите сами.

В дерби не мог дождаться выхода на поле, адреналин колотил всё моё тело. Этот рёв трибун за спиной, транспаранты болельщиков, их эмоции… Жаль, не выиграли…

Да, с Карлосом Баккой есть конкуренция. Но, я его уважаю, как и остальных парней, которые находятся пока вне стартового состава.

Почему я взял майку с номером Индзаги? Я не суеверный, просто, «девятка» была свободна, но ответственность понимаю.

С кем бы хотел играть в паре? С Игуаином или Манджукичем? Выбор в пользу аргентинца.»

 

О бывшем тренере:

«Оддо в прошлом году поверил в меня, дал возможность проявить себя. Обязан ему. Массимо Оддо своим отношением протянул мне руку помощи, дав время в игре.»

 

О позднем дебюте в Серии А и почему не удалось стартовать в лиге раньше:

«Не был готов просто. Думаю, ситуация в «Парме» не пошла на пользу ни одному футболисту. Меня пригласили, я тренировался и надеялся закрепиться, был в тренировочном лагере Гвидолина. Ну, а потом меня всегда отдавали в аренду.»

 

cy8pzvvw8aavwkj

Фото: в студии Italia 1 с экс-футболистом «Ювентуса» Алессио Таккинарди

 

О юношеских впечатлениях:

«Когда мне было 13 лет, не помню уже почему, оказался на фильме «Храброе сердце.» С тех пор просмотрел картину сотню раз.»

 

О моменте с пенальти, назначенным в ворота «Кротоне»:

«В прошлом сезоне за «Пескару» ни разу не бил пенальти, никогда и не стремился к этому. Вчера действительно хотел пробить, очень хотелось отличиться на «Сан-Сиро», я был неправ и извиняюсь перед Ньянгом. Пенальтист — он, из-за меня он был освистан трибунами. Своим намерением исполнить удар я ещё больше разжёг эмоции зрителей. О чём очень сожалею.»

 

cy8pfpbxeaaxskz

Фото: Мелисса Сатта — супруга К.-П. Боатенга и одна из ведущих шоу «Тики Така».

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. он за свое мало время на поле уже обогнал ньянга по голам-поэтому теперь вопрос ещ-кого ставит пенальтистом. ньянг и забил меньше и пеналь просрал. да вообще всю игру психовал как девочка. пора его помариновать на скамейке немного,а то звезду словил

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: