Домой Трансферы Милана Лападула: «Эта сделка устроила все стороны»

Лападула: «Эта сделка устроила все стороны»

10

lapadula«Милан» фактически подтвердил трансфер нападающего «Пескары» Джанлуки Лападулы, опубликовав на своей странице в «Твиттере» запись прохождения игроком медицинского обследования в клинике.

«Очень рад и благодарен руководству «Милана». Спасибо «Пескаре», которая пошла мне навстречу. Эта сделка устроила все стороны», — сказал футболист.

Лападула стал лучшим бомбардиром по итогам минувшего сезона Серии B. Сумма трансфера должна составить € 10 млн. Джанлука перешёл в «Пескару» из «Пармы» в 2015 году. В минувшем сезоне Серии В футболист забил 30 мячей в 44 матчах и помог своей команде оформить путёвку в высший итальянский дивизион. Ранее сообщалось об интересе к нападающему со стороны ряда итальянских клубов, а также казанского «Рубина».

10 КОММЕНТАРИИ

  1. посмотрел его голы- в штрафной себя чувствует отлично, и что то подумал для разнообразия атаки можно было бы его и эль Шаарави, Шарик из за пределов штрафной любит прилаживаться к мячу, а этот в штрафной и головой тоже хорошо играет… у нас нету напа который может пробить с далека, ну или хотя бы полузащитника такого плана как КАКА или Роббен!!! Хотя Сусо в таком стиле как Роббен играет , смещается с фланга в центр и пробивает, может он заиграет? как думаете ?????

  2. Читаю я новости про лападулу и мне вспоминаются слова таарабта, мол милан — хороший трамплин для перехода в топ клуб, или как-то так. Судя по последним сезонам и анализируя текущее наличие берла и брокки у руля — ощущение что статус трамплина остался…

  3. эх парни до чего докатились! радуемся лучшему напу серии б!!!!
    фараона продали.
    а на счет брокки у каждого свое мнение. но мне понравилось что он сказал когда роме сливали. и я больше чем уверен что зря зеедорфа выгнали как ни крути а при нем у команды игра появилась .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: