Домой Игроки Милана Lapa о матче «Эмполи-Милан» и пережитых эмоциях

Lapa о матче «Эмполи-Милан» и пережитых эмоциях

1

news-post-empoli-milanАвтор двух мячей в ворота Лукаша Скорупски на «Карло Кастеллани» дал небольшое интервью MilanTV, Sky Sports и другим представителям  СМИ.

«Я очень рад трём очкам. Они добавляют нам уверенности, мы продолжаем успешную серию игр. Это вселяет оптимизм.

Наверное, мой первый момент в игре способен был изменить ход всей встречи. Забей я в том эпизоде, всё могло пойти по другому. В первом тайме нам не хватало взаимопонимания, общих действий. После перерыва тренер вселил в нас уверенность в успешном исходе, мы отреагировали на эти слова. Команда прислушалась к словам наставника, проявила волю к победе и сделала общими усилиями эту разницу во второй половине игры. Тренерские замыслы приносят свои плоды. Поздравляю коллегу Сусо с успешной игрой. Благодарю за отличные голевые пасы.

Мне ещё необходимо многое улучшить в своей игре, эта большая работа сейчас занимает первое место в моей жизни. Ещё месяц назад все удивлялись, как я оказался тут. Но в меня поверили. Нужно подтверждать тренерское доверие действиями. Тренер даёт мне необходимые советы, у него многому можно научиться. Стараюсь ничего не упустить, важна каждая мелочь. Благодаря тренерам и товарищам я набираюсь опыта, уверенность в своих сил прибавляется с каждой тренировкой.

Благодарю всех болельщиков за поддержку в дерби. До сих пор немного сожалею о развязке того матча. Испытал сильные эмоции, выходя на поле под грохот стадиона.

На следующей неделе нас ждёт новый противник, очень важно сохранить набранный темп и набирать очки.»

 

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: