14 КОММЕНТАРИИ

  1. Сложный вопрос. Из уважения к Брокки, его можно было вообще тут не ставить. Пришел в адскую депрессию и стал козлом отпущения. Его судить сложно ввиду слишком малого периода. Тоже самое можно сказать о Зее. Но проблески разума у Кларенса начали показывать себя и я уверен, останься он в Милане, бесконечным тренерским перестановкам пришел бы конец. Вдвойне заслужил уважение своей конфронтацией с дуэтом мудаков в лице Галлиани-Берл, за что и был ими уволен. Но в наших сердцах остался героем. Чего, например, не скажешь о Инзаги. Подстилка и инвалид в качестве тренера. Вот если бы назвать худшего тренера Милана в этом тысячелетии, то Инзаги в этом рейтинге никому не обойти) Пока Монтелле есть что доказывать, но более компетентный преемник Анче именно он.

  2. Зря ты так про Индзаги. У инзаги и брокки ситуация была одинаковая, только брокки тренировал несколько матчей а инзаги целый сезон без покупок, без вливаний, без опыта работы со взрослыми командами. Мне кажется ему нужно было поработать помощником главного тренера например у Капелло или Анчелотти несколько лет и только потом браться за работу главным тренером. А то что они провалили свои отрезки пребывания тренером это не их ошибка, это ошибка двух стариков которые экономили на всем.
    Вопрос стоит о лудшем тренере, так вот думаю им станет Монтелла. Все таки ему делают хоть какие-то покупки и китайцы на подходе.

  3. наверное физрук, он хоть чемпионат в 2011 году выиграл, да и Леонардо выдавал классные матчи, матч с Реалом никогда не забуду, 2гола Пато и супер гол Пирло с центра поля.
    А остальным просто дали мало время поработать с командой, хотя каждый из них, хоть чему то научил своих подопечных.
    Появился Доннарума, Калабрия и 73 номер 😛 😛 😛

  4. Со времен Капелло достойного преемника так и не было.

    А этих расставил бы так:
    Аллегри (очень он мне не нравился, но выходит дело не в нем, просто было начало падения, а он его отсрочил)
    Леонардо (в Милане толком проявить себя не дали, но в Интере он себя показал + превосходный функционер. Когда тренер знает какой игрок ему нужен и умеет его купить — это сила)
    Зеедорф — не понимаю всеобщего умиления. По моему невзрачных матчей было больше. Но поскольку все остальные примерно равны — пусть будет третьим. Да и рез-т его выше остальных.
    Михайлович — игра невзрачная, но хотя бы была мысль, одна, но была. увольнение несправедливо.
    Инзаги — провел целый провальный сезон.
    Монтелла — еще не провел сезон, не знаю каким он будет, поэтому пока так. Неоднозначно все у нас.
    Брокки — жалко его, но он должен был понимать куда лезет и не лезть. Сейчас в 3 лиге — вот с нее сразу и нужно было начинать оттуда, а не лизать зад Сильвио. Игры хуже я не припомню (опять же не в нем тут дело, но за рез-т отвечает тренер)

  5. ПО МОЕМУ ВЫ ВСЕ ЗАБЫВАЕТЕ ЧТО ПОСЛЕ АНЧЕЛОТИ САМОЕ ВЫСОКОЕ МЕСТО .ТО ЕСТЬ ТРЕТЬЕ МЕСТО МЫ ЗАНЯЛИ С АЛЛЕГРИ.ПРИ ТАКОМ РАЗОБРАННОМ СОСТАВЕ БЕЗ ВСЕХ ЛИДЕРОВ,СРАЗУ ПОСЛЕ УХОДА ВСЕХ ЛУЧШИХ ИЗ СОСТАВА.АЛЛЕГРИ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОСЛЕ АНЧЕЛОТИ.А ЧТО КАСАЕТЬСЯ МОНТЕЛЛЫ МЫ ПОКА НЕ ЗНАЕМ ТОЧНО КАКОЙ ОН ТРЕНЕР.ПОКА О НЕМ РЕЧЬ НЕ ИДЕТ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: