Домой Матчи Милана Кристиан Аббьяти считает, что Миланское дерби будет более важным для «Интера»

Кристиан Аббьяти считает, что Миланское дерби будет более важным для «Интера»

2

abbiatiБывший вратарь «Милана» Кристиан Аббьяти прокомментировал последние выступления «россонери» и дал прогноз на предстоящее дерби.

«Если честно, то мне не хватает того напряжения, которое сопровождало каждый поединок. Конечно, я скучаю по базе в Миланелло, которая стала для меня втором домом. Что касается команды, то она всегда была для меня второй семьей.

Думаю, что нынешний Милан способен претендовать на попадание в тройку сильнейших команд чемпионата. Уже сейчас команда демонстрирует хороший футбол, а игроки выполняют установку главного тренера. «Милан» способен на многое.

Улучшение? Думаю, ребята способны прибавить в тактическом плане. Кроме того, им необходимо обзавестись крепким характером. У «Милана» молодая команда, поэтому важно уделять внимание вышеперечисленным аспектам.

Дерби? Мне очень жаль, что пауза на матчи сборных наступила именно сейчас, то есть в тот момент, когда «Милан» находится в отличном состоянии. Матчи с «Интером» всегда являются непредсказуемыми, в них никогда не прослеживается явный фаворит.

Прогноз на дерби? Это сложный вопрос. «Милан» занят поисками стабильности, но матч будет гораздо более важным именно для «Интера». «Нерадзурри» не могут похвастать хорошими результатами в последних встречах. Их положение почти критическое, и победа в дерби может стать шансом на возрождение», — приводит слова Аббьяти Mediaset Premium.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. ти-фу тебе на язык Абби! Интер и так в жопе и даже победа в дерби им нечего конкретного не даст. а нам эти три очка нужны как воздух, чтоб продержатся до января на третьем месте. потому что если Наполи нас обгонит, то мы его уже хрен догоним. для нас попадание в лигу чемпионов на следующий сезон — это дело жизни и смерти если деиствительно хотим сражаться за первое место в Сериале. не потому, что мы что нибудь можем достичь в л/ч, просто потому, что в команду которая не выступает в самом популярном клубном турнире Европы, хрен пойдёт играть действительно высококлассный игрок. опять придётся брать тех, за кем не охотятся другие топ-клубы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: