Домой Игроки Милана Костакурта вновь раскритиковал Балотелли

Костакурта вновь раскритиковал Балотелли

11

balo1Бывший защитник «Милана» Алессандро Костакурта раскритиковал нападающего «россонери» Марио Балотелли отметив, что в его время форварда не пустили бы даже в раздевалку команды.

«В моём Милане он не то чтобы не играл, его даже в раздевалку никогда не пустили бы. Когда Гаттузо прибыл в Милан, он тоже не заслуживал того, чтобы носить форму «Милана». Он был весьма несдержан. Однако со временем он поумнел, и стал проходить в состав», — сказал Костакурта в интервью Corriere TV.

Алессандро Костакурта провёл 663 матча за миланский клуб, семь раз выигрывал Скудетто и пять раз выигрывал Лигу чемпионов в составе россонери.

В нынешнем сезоне итальянской Серии А Балотелли провёл на поле 280 минут, забил один гол и получил три жёлтые карточки.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. форварда не пустили бы даже в раздевалку команды- кто бы ни пустил? Кто такой Костакурта? Точно такой же футболёр , и не ему решать кого пускать , кого не пускать. Жаба , что ли их всех давит , непонятно. Брали Костакурту тренером , не потянул , выгнали , сейчас где то языком мелет , в этом видимо есть прогресс

  2. Друзья, вот честно, пусть мне покрутят у виска многие, но я заступлюсь за Балло!! Во первых, парень долгое время не играл и сейчас только только начал выходить и сколько ему времени дают, 10-15 минут что это за количество, что можно показать за это время!! В матче с Александрией он нормально смотрелся, хоть его все и ругали, он открывался, был на выгодных позициях, да не забил с игры, но помнится и Бакка и уж тем более Ньянг тоже не все матчи феерят!! Ещё момент есть, у всех судей предвзятое отношение к нему! В матче с Интером дал судья ему желтую карточку хотя до этого точно такие же фолы Интер делал но там судья просто предупреждением отделался!! Короче о каких шансах вообще вы говорите ему и не давали его толком!! Балло отличный нап, ему нужно набрать форму!

  3. Костакурта если что был в составе эталонной защиты и быть может одной из лучшей защитной линии в истории футбола, я лично уважаю мнение авторитетного россонери, просто Билли есть что сравнивать

  4. Шарик, ты меня извини, но Бало за то время что ему давали провести на поле мне лично запомнился только одним — это своим пофигизмом, на лицо его только посмотреть когда он находился на поле, нафиг он нужен с таким отношением.

  5. Михалычу нужна команда , а не отдельные капризные личности . В нынешнем Милане все должны отрабатывать по полной , смотрите сами , Бакка ,Ньянг , Бонавентура , Хонда — все отрабатывают в обороне . Балотелли выходит чисто для подержания мяча , заработать стандарт на себе , то есть то , что он умеет хорошо делать . Он не командный игрок и команда не должна зависеть от его капризов , в этом я Михалыча поддерживаю . В той команде Гатузо бы его порвал за его выебоны во время игры , помню был момент когда Дженаро чуть ебало тренеру соперника не набил во время матча , а вы говорите Балотелли .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: