Домой Конкурсы Конкурс прогнозов: итоги 35-го тура Серии А

Конкурс прогнозов: итоги 35-го тура Серии А

7

35Доброго времени суток, уважаемые болельщики «Милана», а также гости нашего сайта. Сегодня подводим итоги 35-го тура Серии А (четвертый тур в нашем конкурсе).

Результаты матчей:

1. Интер — Удинезе 3-1
2. Фрозиноне — Палермо 0-2
3. Торино — Сассуоло 1-3
4. Болонья — Дженоа 2-0
5. Аталанта — Кьево 1-0
6. Сампдория — Лацио 2-1
7. Фиорентина — Ювентус 1-2
8. Рома — Наполи 1-0
9. Верона — Милан 2-1
10. Карпи — Эмполи 1-0

Лучшим в этом туре стали marco, Rizvan95, jarule и Maldini309, которые набрали по 10 очков. А по итогам четырех туров лидируют RMA и Maxim Naumenko, которые заработали 36 очков.

В четверг можно будет оставить прогнозы на предстоящий 36 тур.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. На «Милан» претендует Джек Ма – совладелец «Гуанчжоу Эвергранд». потенциальные покупатели рассчитывают получить ответ от Сильвио Берлускони до конца недели.

    Если президент «россонери» даст положителньый ответ, то китайские инвесторы проведут аудит «Милана» и закроют сделку до середы июня. По информации Repubblica, 70% акций отойдут к новым владельцам сразу, а остальные 30% – в течение года.

    У Джека Ма уже есть несколько проектов для миланского клуба: строительство стадиона и приглашение Марчелло Липпи на пост технического директора.

    Ранее сообщалось, что еще один китайский бизнесмен Робин Ли предложил Берлускони 700 млн евро за 70% акций клуба.
    Ма – основатель компании Alibaba Group, которая включает в себя Taobao (китайский eBay), Aliplay (электронная платежная система), Weibo (китайский аналог твиттера) и Alibaba Pictures (инвестиции в киноиндустрию).
    Состояние 51-летнего азиата оценивается в 33,3 млрд долларов. Он самый богатый человек в Азии и 18-й – в мире.

  2. Владелец «Милана» Сильвио Берлускони дал зеленый свет на продажу контрольного пакета акций клуба, рапортует Tuttosport.

    Сумма сделки составит порядка 700 миллионов евро. Покупателем станет один из самых влиятельных людей Китая Робин Ли.

    Ожидается, что предварительное соглашение будет подписано в период с 29 апреля по 2 мая.

    Футбол: http://www.euro-football.ru/article/34/1003502981_berluskoni_soglasilsya_prodat_milan#ixzz472XdDu6q

  3. Пацаны СЛЫХАЛИ Россонери» могут перейти в руки компании Alibaba Group.
    На «Милан» претендует Джек Ма – совладелец «Гуанчжоу Эвергранд». потенциальные покупатели рассчитывают получить ответ от Сильвио Берлускони до конца недели. Если президент «россонери» даст положителньый ответ, то китайские инвесторы проведут аудит «Милана» и закроют сделку до середы июня. По информации Repubblica, 70% акций отойдут к новым владельцам сразу, а остальные 30% – в течение года. У Джека Ма уже есть несколько проектов для миланского клуба: строительство стадиона и приглашение Марчелло Липпи на пост технического директора.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: