Домой Клуб Милан Китайские инвесторы хотят ухода Берлускони

Китайские инвесторы хотят ухода Берлускони

25

berlusconiПрезидент «Милана» Сильвио Берлускони заявил, что не хочет покидать свой пост, несмотря на готовность продать акции клуба китайцам.

«Китайцы хотят моего ухода из клуба. Переговоры о продаже «Милана» застопорились из-за меня. Я хочу сохранить статус президента клуба на следующие три года, тогда как их это не устраивает», — цитирует Берлускони Corriere dello Sport.

Ранее сообщалось, что Берлускони готов продать 70% акций «россонери», а оставшиеся 30% будут проданы позже в течение 2017 года. Общая сумма сделки оценивается в € 740 млн.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Пиздец, короче он урод как собака на сене и сам не хочет клубом заниматься и другим не отдает!! И как это назвать, как не МАРАЗМ!!!! Это все равно что продать машину, но продолжать ездить на ней!!! Короче не видать нам ещё долго наш любимый клуб на вершинах!!! ЗАЕБАЛО УЖЕ!!!

  2. Капитана «россонери» Риккардо Монтоливо сватают в клуб из Бундеслиги.
    Срок действия контракта 31-летнего хавбека истекает 30 июня. В прессе неоднократно писали о скором продлении соглашения, однако этого до сих пор не произошло.
    По информации немецкого сайта express.de, Монтоливо может закончить свою карьеру игрока в «Кёльне».
    В случае перехода полузащитнику не потребовалось бы много времени на адаптацию, поскольку его мать — немка, и в детстве Риккардо проводил много времени в Германии.
    Он отлично владеет немецким и всегда приятно отзывался о Бундеслиге.
    Поводом для ухода футболиста могут послужить также постоянные высмеивания, которые устраивают болельщики своему капитану во время матчей на «Сан-Сиро».

  3. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
    Мафия не сдается — триада в шоке ! Интересно, кто сыграет роль Дона Сильвио в Голливуде лет через 20-25 ? Де Ниро и Пачино уже на ладан дышат )))

    Так и вижу …
    Блокбастер ! Все в кино ! Премьерный показ в России ! «Сильвио против Мистера Азия. Начало» 😀
    В ролях : Козловский — «Балотелли», Константин Генич — «Брокки»,Брюс Уиллис — «Михайлович» , Нагиев — «Синьор Галлиани» , Харламов — «Дон Сильвио» , Батрудинов -«Монтоливо» ,Галустян — «Просто Тифози-1» , Светлаков — «Просто Тифози-2» , Пэрис Хилтон — «Варвара Берлускони» , Хонда — «Шпион из Китая» , Сергей Шнуров — «Синьор Круделли» , Дуэйн «Скала» Джонсон — «Доннарумма» , Джеки Чан — «Большой Босс Шанхайской триады — Мистер Азия» , команда «Интера» — «Боевики триады» и приглашенная Звезда — Шнобель Арустамян -«Камео»! 😀 😀 😀 😀 😀

  4. Я хуею с тех кто за продажу клуба …. Нет Милана без Берлускони он его сделал этим клубом и понятно почему не хочет продавать, даже не смотря на спад… Ябы лично не продавала и положилбы х..й на болельщиков, а потом со временем восстановилбы клуб,и именно Берлускони тот кому это под силу !!! Или будем потом смотреть на ускоглазый Милан без будущего!

  5. HAIUAN, ну а чего жить вчерашним днем? Да было классно, да светлый период, но сейчас — немного отличается от того что было раньше.

    Надеяться что Берл восстановит клуб = тоже самое что клуб восстановят китайцы. Только вера в берла ушла — денги с ибры и силвы в небытие канули? У него была возможность восстановить клуб и он ее не использовал.

  6. HAIUAN
    Зря ты так!!!
    Или тебе прикалывает видеть великий клуб,как оно бля и где болтается????
    Если бля уже рады сука 6 месту,хули тут говорить далее???
    Однозначно продавать и не думать!!
    А берлу конечно спасибо за все,что он сделал,но время его реально уже прошло,

  7. Опасения безусловно есть….., но и инвесторы нужны как воздух, я за иностранные инвестиции, но Итальянское управление, ни как иначе! Судя по всему Берл тоже об этом….., поэтому не очень то и верю, что старик отдаст свое ДЕТИЩЕ, это все какие-то игры….!

  8. Пофиг какое по национальному составу будет управление. Главное, чтоб было адекватным. А зависеть все будет от того какие задачи будут преследовать инвесторы и какое финансирование под это выделять.
    Если управляющим останется Сильвио, будет такой же бардак.
    Когда то он был гениальным менеджером, совался во все и все получалось. Сейчас он уже стар, физически не сможет работать эффективно, а желание во всем учавствовать из него похоже не уйдет никогда.

    Китайцы еще не покупали европейские клубы, поэтому есть беспокойство.
    Но поскольку мы не далеко от полной жопы, я за то, что бы рискнуть!

  9. И кстати итальянцы очень херовые менеджеры, ни в одной лиге нет столько раззорившихся из за управления клубов. Думаю если ничего неизмениться — нас ждет судьба Лацио, а то и Фиорентины.

    Самые лучшие менеджеры — американцы, потом азиаты. Не люблю американцев, но отдаю должное. К счастью у пиндосов с футболом пока не сильно получается — слишком много факторов и случайных величин, но ничего, они уже работают, чтоб исключить случайности по максимуму: видеоповторы, чтоб на пустом месте не потерять деньги из за барана в черном, потом одно супер-лига с замкнутым числом участников, чтоб никакая выскочка не выкачала часть денег из единой системы, причем не важно будет это G-20, ЛЧ нового формата с двумягруппами или вообще АПЛ. А потом может и еще чего придумают, выбирать победителя зрительским голосованием, например! А что, круто! Если что мне процент за идею)

  10. Парни вас так послушать китайцам виднее что делать с Миланом … Вот там они за континентом сидят и знают как его поднять, чтож они тогда свои клубы на топ уровень не выведут ??? Я думаю просто им важнее выйти под любым предлогом на Итальянский рынок а на футбол они клали так им проще будет толкать свое в ни где нибудь а в Милане

  11. HAIUAN
    Я не возражаю что бы они преследовали любые цели, лишь бы им был нужен узнаваемый и продаваемый бренд Милана. Потому что узнаваемым и продаваемым он будет только если будет побеждать!

    Я уже писал, что без Берлускони Милан станет проектом (потеряет часть души). Но сейчас время такое… подругому нельзя, лучше я буду видет бездушный, коммерческий Милан на вершине, чем авторский в говне.

    А не нужно разбираться в футболе, чтоб поднять клуб! Нужно нанять людей кто уже разбирается и дать им денег. Все. Так сделал Абрамович, в первую очередь нанял менеджмент (первым трансфером был Кеньон), а потом уже футболистов. Но можно и как шейхи — вбухать ярд! Тоже не возражаю!

    Китайцы сейчас и у себя строят футбол, так что зря ты так, посмотрим что получится. В любом случае строить с нуля и реанимировать существующий клуб в футбольно-развитой стране вещи разные абсолютно.
    Милану и нужно то толковый менеджмент, миллионов 100 в первый сезон, чтоб побороться за ЛЧ и 200 во второй.

  12. HAIUAN а скажи какие цели преследовал Нассер, покупая ПСЖ!! Типичного середняка Франции, о Европпе я вообще молчу, какие цели приследовали арабы покупая МанСити? Че ерунду то городите!? Я с 8 лет болею за Милан и впервые я ненавижу Берла и К.!! Подняли клуб и опустили ниже плинтуса, к нам не идут топ-тренера, топ-игроки мы третий год в полной жопе, до этого просто жопа была, трибуны полупустые, а ты пишешь мол насри Берл на болел!! Да как так то, это мы на него срали, я жил Миланом все эти годы, я покупал всю атрибутику, а в Италии болелы приходят, отдают свои кровные, за то чтоб посмотреть вот это!!! Да с такими темпами Сан-Сиро скоро пустой будет!!! Нихера ты писанул, насри!!

  13. Китайцы те ещё коммерсы сам знаю по Урумчи , помогайки у них за копейку удавятся, я не думаю что сразу будут мега приобретения , но одно радует что могут возвратить Мальдини и других что идут разговоры о стадионе что есть какие то бизнес проекты

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: