Домой Клуб Милан Китайцы не отреагировали на неудачную шутку Берлускони

Китайцы не отреагировали на неудачную шутку Берлускони

12

berlusconiСэл Галатиото, посредник в переговорах между китайскими инвесторами и Сильвио Берлускони, опроверг информацию о том, что шутка владельца «Милана» повлияет на желание сторон заключить сделку.

«Я могу опровергнуть это. Нет проблем с президентом «Милана». Мы продолжаем работать и двигаться вперед», – цитирует Галатиото Football Italia со ссылкой на SpazioMilan.it.

Напомним, что ранее Берлускони заявил , что не хочет продавать «Милан», потому что китайские коммунисты ели своих детей.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Если раньше у меня к нему была легкая, прогрессирующая с каждым очередным поражением Милана, антипатия, то сейчас я его просто ненавижу. Гнида, хватит уже мучить нас.
    Ох, чую, в конце концов останемся без китайцев и без грошей, окончательно приобретем статус итальянского середняк и будем бороться за ЛЕ. Печально.

  2. Товарищи китайцы.
    Проявите пожалуйста восточную мудрость И купите наш Милан. Несмотря на высказывания нашего Сильвио.
    Арабы сделали ход с ПСЖ и Сити и это дало результат.
    А учитывая нашу историю и РОДОСЛОВНУЮ, уверен что через год два мы вернемся.
    Сделайте ответку арабам, а Милан не подведет.
    Вложите средства, пригласите талантливого тренера, купите игроков (нам ненужны Месси, Кристины, Неймары за 100 млн каждый). Достаточно 7-8 игроков уровня Модрича, Ройса, Бензема, Иско, и Милан восстанет.
    А Берла сделайте почетным, пригласив Мальдини, Шеву в структуру.

  3. прочитал в итальянском издании
    Берлускони: «Болельщики Милан не имеют ни терпения, ни памяти, они должны ожидать,чтобы я сделал правильный выбор» с одной стороны правильно,но с другой мы все без памяти маразматики,а терпим мы этот позор 6 лет,причём 3 сезона без Европы,заебало это и ещё прочитал,что Fly Emirates,то что титульный спонсор выдвинул ультимату,что если Милан не разберёться до начала сезона сам с собой,они разорвут контракт,позорище

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: