Домой Матчи Милана «Кьево» — «Милан» 0-0 (Серия А, 29 тур)

«Кьево» — «Милан» 0-0 (Серия А, 29 тур)

35

chievo-milan_0-0_16

Состав «Кьево»: Бисарри, Дайнелли, Гобби, Каччаторе, Цесар, Бирса (Пепе, 73′), Радованович, Хетемай, Кастро, Меджорини (Мпоку, 88′), Флоро Флорес (Пеллиссье, 62′).

Состав «Милана»: Доннарумма (Аббьяти, 19′), Алекс, Антонелли, Абате, Романьоли, Бонавентура, Бертолаччи, Менез (Луис Адриано, 61′), Поли (Маури, 85′), Хонда, Бакка.

Предупреждения: Дайнелли (41′), Менез (44′), Кастро (60′), Бонавентура (84′), Каччаторе (84′), Абате (86′), Гобби (90′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Кьево"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

35 КОММЕНТАРИИ

  1. Господа, вы определитесь — выгонять, или оставлять Михайловича? После пары побед пишете, что его нужно оставлять, а после последних двух игр — что нужно увольнять… Тоже самое касается и Бакки…

    Я уже писал, но повторюсь: можно будет говорить о будущем серба после окончания сезона и исходя исключительно из конечных результатов.

    Что касается игры… Нападение — 0. У нас есть один действительно талантливый нап. И это Балотелли. Да, игра не всегда идет, но разве всегда игра идет у Бакки и остальных? — Нет. И не совсем понятно, почему многие восхищаются Баккой… Как по мне он обычный, средний нап, для которого средний клуб — потолок. Почему я так считаю? — Потому что я видел его последние матчи.

  2. бля кьево,сассуоло,верона карпи,дженоа хер у кого выграли да ели ноги нахуй уносили с поля какой там выгрышь! а они про лигу чемпионов еще зарекаются,да вас с такой игре в кубок европы бля опасно пускать будете там може лететь разным легиям да краснодарам!!!И дело не в тренере??? а в ком бля в комментаторе?? если он не может их не хуя подготовить к игре!!!!!Хуй его знает((((((

  3. Чтобы увидеть прогресс команды,надо дать Михе поработать как мин2 года ! Определенный положительные тенденции в игре имеются, но с такими деревьями у которых в голове гулянки,мода и прочая фигня, тяжело что-то наиграть. Когда мысли и креатива нету, то становится грустно смотреть на любимый клуб. Ждешь неделю матча, веришь в них,а эти дауны за первый тайм один бьют по воротам,команде которая на 13 очков отсает… Это просто пи……. товарищи

  4. Всем привет, друзья!! Лично я прекращаю психовать по каждому матчу, следим за сезоном, хорошие матчи кайфуем, такие как последние два пропускаем!! В ЛЧ нам делать нечего пока, за ЛЕ ещё можно зацепится!! В целом сегодня команда второй тайм играла не плохо, почему первый так нельзя было не понимаю!! По прежнему хочу чтоб Миха остался и работал дальше, а вот на счет руководства согласен, нет с их стороны помощи, хотят из минимума получить максимум, нихуя не выйдет!!

  5. Кому-то Бертолаччи понравился….., наверное за попадание в штангу, эх чуть не забил парень! )))
    А теперь вопрос на засыпку…., с Ньянгом лучше играли, или мне кажется? А может кто то скажет, что дело в отсутствии Монтоливо?

  6. Andrey Richmond моё мнение такое, сегодня не надо было менять схему и оставить 4-4-2, не можем мы играть 4-3-3 провалы полные в середине!! На счет Монтоливо и Ньянга, мне кажется Ньянг точно бы не улучшил игры, Менез нормально сегодня играл но не наша эта схема хоть убей!! Куцки на поле не хватало!! Бертолаччи думаю получил внимание, потому что более-менее провел первый матч!!!

  7. Для меня было загадкой «ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО КУЦКИ???» И Бакка, что-то стал моменты херить… Жалеет пас отдать или сильно переживает, что забивать перестал — не пойму. Кто очень порадовал, так это Поли!!! Парень может и не без ошибок сыграл, но самоотдача была — ПРОСТО НА УРА!!! И тем не менее судить и Миху и всю КОМАНДУ, нужно по окончанию сезона, а не сейчас!!!

  8. Андрей Ричмонд продолжает в том же духе .))))) Смирись ты уже , без пары Монтоливо — Куцка в центре поля игры не будет . Как маленький ребенок чес слово . Благо Поли рвал жилы в отборе особенно во втором тайме , а так бы тоже курили как после Сасуоло . В середине поля некому играть в отборах , нравиться это кому то или нет , но — ЭТО ФАКТ . Что касается нападения , Бакка типичный центр форвард , игрок касания , особенно на открытом пространстве , как вы футбол смотрите , пипец . Менез садился глубоко и Бакка играл по всему фронту нападения , ну нет у него техники на фланге в конце концов — это же очевидно . Вышел ЛА и что , кто то его видел ? Опять Бакка виноват .)))) А то что на Бакке висят по два игрока , это херня конечно , подумаешь . Та саму командную игру говорить не буду , если для многих очевидные вещи не видно , то смысл ? Короче , не выйдем в еврокубки , то Синишу выгнать на хрен .

  9. Что за глупости о двуличных людях?!Здесь их нет.Здесь болельщики и фанаты великого клуба,от которого во все времена ждали только побед.И я не думаю что если бы команда проигрывала,но при этом полностью выкладывалась на поле,кто то не бросал бы камень в их огород.Первый тайм откровенно пинали хуи,вот поэтому и гавно.Эмоции,мать их так!

  10. Михе претензий практически нет. Условия не на вложения а на «то что имеется». При нынешних раскладах он с работой справляется недурно и не летает в облаках. Уверен что будь при нем грамотное управление клубом, очков у команды было минимум на 15 больше.
    В Милане патовая ситуация. Вроде, мы все знаем, в чем (а точнее, в ком) ахилессова пята команды. Но от нее не избавиться, и остается только верить в лучшее. Не повезло нам, должно повезти нашим детям увидеть снова когда-то величавый Милан

  11. yura12
    Ты в очередной раз доказываешь, что вообще не умеешь «читать» мои комменты! Вот как раз в паре с Куцкой они и сыгрались, по крайней мере результат был! Но от этого Монтоливо, или кто либо другой из твоих любимчиков класснее не стали!

  12. ))) На сегодняшний день более менее пара! Еще раз тебе твержу, надеюсь последний…, хорошая игра этих игроков, Хонды в том числе, отнюдь не показатель того, что игроки высокого уровня, способные решать большие задачи, нет, это не так, не знаю, дойдет ли до тебя….!?
    Юра, уже давно перестал бы с тобой общаться, но чует мое сердце )), парень ты не плохой, читай внимательнее, то, что я пишу, анализируй и не путай с чужими словами! 😉

  13. Это игроки не топ уровня — так всем понятно , ты начал хаять Хонду , Монтоливо , Абате , Фараона , за что ? Да за личной неприязни , не более того . Так и скажи , мол лично их не перевожу , так нет , хаиш их а потом говоришь обратное . ЗАЧЕМ ? Или недальновидность , или спецом в наше трудное время ты палки в колеса вставляешь .

  14. Я знаю , что не ответишь , тем не менее . Клуб играет , клуб живет , я понимаю , что ключевые вопросы решаются без нас , а где они решались с нами ? Как скпзал один фан » будет жить клуб , буду жить и Я » делайте выводы сами .

  15. Андрюха , а что мне анализировать ? Твое мнение , кто должен играть в полузащите и при какой установочной схеме ???? Ответь пожалуйста , причем из тех игроков , что у нас имеются ????? Раставим все точки над » и » .

  16. Андрюха , я пишу чтоы нас двоих выручить , вмазпл немньго и прости не попадаю на буквы . Ничего , будет день — будет пища . Извини друг , пишу сука а возьму ли я в оброблтку ? Прлсти прожалуймта .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: