Домой Статьи Кандидат. Вингер из Андалусии

Кандидат. Вингер из Андалусии

7

Мануэль Нолито  Мануэль Агудо Дуран первый матч за национальную сборную провел в возрасте двадцати восьми лет, сыграв на поле своего клуба «Балаидос». Было это в Виго ноябрьским вечером 2014 года, испанцы принимали в товарищеском поединке чемпионов мира из Германии…

Новому кандидату на роль левого вингера «Милана» пришлось пройти долгий футбольный путь, чтобы заявить о себе в главной команде страны. Сейчас в активе Мануэля 6 игр за La Furia Roja, но основным он пока не стал. Испанец возлагает большие надежды на летний Кубок Европы, куда несомненно отправится в составе коллектива Висенте Дель Боске.

Нолито в сборной

Родился и вырос Мануэль, больше известный как Нолито, в небольшом городке близ Кадиса, что в Андалусии. Там же и делал первый шаги в спорте, затем перебрался в «Валенсию».

Летом 2005 из «молодежки» валенсийцев вновь отправился в родной Санлукар-де-Баррамеда набираться игроцкой практики, сражаясь за местный «Атлетико».

Нолито в СанлукуэньоОтыграв сезон , перебрался в расположенную под боком провинцию. Новой командой стала «Ecija Balompie» из одноименного городка Эсиха (провинция Севилья).

Нолито в Эсихе

За два сезона Нолито заматерел и получил приглашение в Каталонию, где сначала выступал за «Барселону-Б». А уже в октябре 2010 дебютировал в основе сине-гранатовых на грандиозном «Камп Ноу» против островитян из «Мальорки».

Нолито в БарселонеВысокая конкуренция не дала шансов потенциалу Нолито в  легендарном клубе и в межсезонье вингер был продан в Лиссабон.

В столице Португалии дела пошли в гору, публика на «Да Луш» поверила в андалусийца. Тренерский штаб «Бенфики» удовлетворили способности Мануэля. На одном дыхании провел игрок год, начав забивать с первого матча в Сангриш лиге. Победил с «орлами» в Кубке Лиги Португалии.

Нолито в Бенфике

У Жорже Жезуса наш кандидат стал основным, отыграв более  шестидесяти встреч в разных турнирах. Отличиться голами Нолито смог 16 раз, но в зимнее трансферное окно 2013 года переехал в «Гранаду».

Нолито в Гранаде

Полгода аренды и летом лиссабонцы продают испанца в Виго.

«Сельта» стала тихой гаванью для игрока, он смог стать «своим парнем» в клубе и буквально расцвел! Вызовы в сборную тому подтверждение. В команде аргентинского тренера Эдуардо Бериццо Нолито — это ударная сила  атаки галисийцев. На сегодняшний день за «кельтов» левый вингер записал на  голевой счет 38 забитых мячей.

Нолито в Сельте

Вся спортивная карьера Нолито говорит о его упорстве и целеустремленности. К этому кандидату очень подходит известное выражение.

«Вырвать у обстоятельств успех» — это про Мануэля Агудо Дурана.

nolito

Фото : Нолито в тренировочном лагере «красной фурии».

 

 

 

 

Дата рождения : 15 октября 1986 года.

Физические характеристики  : рост- 175 см , вес — 73 кг , правоногий.

Выступления в Ла Лиге : 117 матчей /  41 гол.

Выступления в Сангриш лиге : 35 / 12 .

Матчи / голы в других клубных турнирах высшего ранга : 30 / 6 .

Контракт с «Сельтой» : действует до 30 июня 2019 года.

 

Специально для болельщиков 18-кратных чемпионов Италии Евгений Гусаров.  FORZA AC MILAN !

 

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Согласно сегодняшнему изданию La Stampa, продажа Милана китайскому консорциуму зависит от одного человека – президента клуба Сильвио Берлускони. Однако, китайцы дали крайний срок для решения Берлускони. В среду все может произойти и завертеться сделка по продаже большей части акций клуба. 4 мая посредник сделки Сальваторе Галантиото должен быть в Италии для обсуждения этого вопроса. Китайцы хотят поскорее завершить сделку, чтобы иметь возможность нормально укрепить состав команды на трансферном рынке этим летом.

  2. Как сообщает Premium Sport, Адриано Галлиани зашел в раздевалку Милана после матча с Фрозиноне и 20 минут рассказывал игрокам, как нужно играть. Генеральный директор был очень разочарован выступлением команды перед своими болельщиками. Тем временем, во время матча было очень много грубых песнопений против Сильвио Берлускони, а особенно против Галлиани, как виновников того, что сейчас случилось с клубом. Также, как сообщает Premium, стоит отметит, что во время замены Кейсуке Хонды на Луиса Адриано, японец сказал Кристиану Брокки: «Я мог бы легко сыграть больше.» Явно что-то происходит в раздевалке россонери.

  3. По информации Corriere della Sera, Сильвио Берлускони принял окончательное решение продать «Милан».

    Как сообщает издание, президент «россонери» намерен закрыть сделку до 30-го мая. Солидное предложение китайской группы инвестором якобы убедило Берлускони, несмотря на то, что он не хотел продавать большую часть акций клуба и покидать «Милан» в таком бедственном состоянии.

    Однако Corriere della Sera утверждает, что на следующей неделе должно быть подписано предварительное соглашение о сделке, а переход «Милана» к новым владельцам будет завершен до конца мая.

  4. Кроме Борхо Валеро из испанцев и нам ум не приходит никто кто более или менее зажигал в сериале.Льоренте и Мората отдельная песня при таких распасовщиках как у зебр только ленивый не забьет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: