Домой Игроки Милана Калабриа: «Начало выдалось трудным, потому что я разрывался между школой и футболом»

Калабриа: «Начало выдалось трудным, потому что я разрывался между школой и футболом»

1

calabriaЗащитник «Милана» Давиде Калабриа, который в настоящее время восстанавливается после травмы, пообщался с итальянскими журналистами.

«Начало выдалось для меня трудным, поскольку я разрывался между школой и футболом. Приходилось проводить несколько тренировок в течение недели, в результате чего я всегда оставался вне дома до восьми часов вечера.

Индзаги? Под его руководством я дебютировал в матче с «Аталантой». Честно говоря, казалось, что у меня нет шансов на то, чтобы выйти на поле. Я только оправился от повреждения, но за несколько минут до финального свистка у Де Шильо начались судороги, так что тренер бросил меня в бой. Это были невероятные красивые эмоции, ведь за игрой наблюдала моя мама.

Сейчас у «Милана» интересный проект. В составе команды немало талантливых итальянских футболистов, включая Доннарумму и Локателли. У них выдающиеся качества, хотя обоим еще необходимо много работать. Впрочем, это касается и всех остальных. Здорово, когда в команде есть твердое ядро, состоящее из итальянцев».

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: