Домой Клуб Милан Кака не знает, что случилось с «Миланом»

Кака не знает, что случилось с «Миланом»

23

kaka5Но при этом бывший полузащитник «Милана» заявил, что «россонери» преодолеют все трудности.

«Издалека трудно сказать, что случилось с «Миланом». «Россонери» переживают не лучшие времена, но я уверен, что они вновь вернутся на былой уровень.

«Милану» нужно брать пример с «Ювентуса», глядя на то, как они проделали путь из Серии Б в финал Лиги чемпионов. Я знаю, что сложно следовать примеру команды из своей же страны, но иногда это необходимо», — цитирует слова Кака Football Italia.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. milan-1979
    up вот это точно,рванул в Реал за баблом,а там свих Кака много,а вернулся в Милан и в жопе оказался,растерял все свои способности,а насчёт Милана,пока Берл не продаст клуб толковым бизнесменам( Би Таучубол это просто пиздабол)ни фига путного в команде не будет,дешёвая никому не нужная срань дальше будет в команде возглавляемой сраненьким тренеришкой

  2. В 2007 году Кака получил «Золотой мяч» как лучший футболист Европы. 17 декабря 2007 г. Кака был признан лучшим игроком мира по версии FIFA.
    Милан продал его сам, чтобы срубить денег. Слова Галлиани: «Мы не можем позволить Милану потерять € 70 миллионов. Главной причиной отъезда Кака является финансовая проблема».

  3. Кто тут обвиняет Кака в жадности? Ты сначало узнай подробности, а потом тут возмущения свои вырисовывай. Капец, решил тут поумничать. Его бы воля, он бы Милан не покинул. Бабло нужно было, вот его и продали.

    И хорошо, что его нет сейчас в Милане, его бы тут в говне утопили, причем болельщики и утопили бы, а сделать он ничего не смог бы в текущем Милане.

  4. Кстати если кому интересно, посмотрите последние видео Картавого футбола на ютубе, там пацан хорошо расписует некоторые моменты, ну Милан не касается, там Реал, МЮ, ну и вообще футбольная жизнь. И там в одном из видео замечательно проходится по болельщикам. Есть болельщики, которые с клубом и болеют за него, и не забывают былые заслуги игроков, не поливая их говном чтобы не случилось, а есть мусор, болелы, которые пришли недавно и льют свой понос, не зная ничего и не имея никакого уважения к игрокам, которые ради клуба выкладывались по полной.

    Так что давайте относиться с несколько большим уважением и не будем скатываться в болельщицкий мусор.

  5. Бразилец вынужден покинуть расположение «россонери».

    28-летний нападающий «Милана» Луис Адриано спустя шесть месяцев после своего перехода на «Сан-Сиро» вынужден покинуть клуб. Руководство итальянского клуба приняло предложение от неизвестного клуба из Китая, который согласился выложить за бразильца 15 миллионов евро.

    Об этом сообщает Gazzetta World. Луис не был включён в заявку на участие в матче с «Карпи», так как экс-игрок донецкого «Шахтёра» отправился на самолёте в Китай для подписания контракта со своим новым клубом.

  6. Ежу понятно, что Луис Адриано, не совсем ко двору. Да, срубили денег. Но по мне так, это трюк лысого. Лишь бы деньги на пользу пошли, во что не особо верится…Галя наваривается на Милане, это уже видно невооружёнными глазами!

  7. По поводу Галлиани….., не хотелось верить (учитывая былые его заслуги), но друзья в Милане всерьез говорят о том, что лысый не только на трансферах личные финансовые интересы преследует, но якобы и от зарплат «балласта» имеет отчисления, вот те и сидят! Допустим…., а куда Берлускони смотрит??!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: