Домой Игроки Милана Интервью Юрая Куцки клубному телеканалу

Интервью Юрая Куцки клубному телеканалу

2

kuckaТрансфер Юрая Куцки в «Милан» журналисты восприняли скептически. Никто не видел его в основном составе. Однако словак показал характер и стал пользоваться доверием у главного тренера Синиши Михайловича. Стоит отметить, что многие сравнивают его игру с легендой «Милана» Дженнаро Гаттузо.

«Бакка и Ньянг? Важно иметь в составе таких форвардов. Они помогают команде, забивая важные голы в ворота соперников. Сейчас в команде великолепная атмосфера. Мы хотим обыграть Удинезе, чтобы записать на свой счет еще одну домашнюю победу (интервью записывалось до матча с «Удинезе» — примечание редакции).

Михайлович? Я доволен, что тренер доверяет мне. Я всегда выкладываюсь без остатка, чтобы доказать, что способен быть игроком стартового состава «Милана». Еще раз благодарю наставника за доверие.

Когда я играл в «Дженоа», мне постоянно твердили, что я ухожу в большой клуб. Но кроме разговоров, дальше ничего не продвигалось.

Прибытие в Милан? Жизнь – удивительная штука. Я собирался в Турцию, а вместо этого оказался в Милане, чему несказанно рад. В детстве именно этот клуб был моим любимым.

Словакия? Я первый игрок этой страны, который облачился в футболку «россонери». Знаю, что у «Милана» много болельщиков в нашей стране.

Марек Хамшик? Мы поддерживаем общение. Боится ли он возрождения «Милана»? Я считаю, что сейчас они ничего не боятся.

Третье место? Мы обязательно постараемся побороться за место в Лиге чемпионов. Думаю, что «Милану» это под силу, но для этого необходимо показывать максимум в каждом поединке. По правде говоря, у каждого игрока россонери есть желание вернуться на международную арену».

Источник: il-calcio.ru — самые свежие новости о чемпионате Италии.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: