Домой Соперники Милана «Интер» пошел по рукам

«Интер» пошел по рукам

10

interПрезидент «Интера» Эрик Тохир прокомментировал продажу большую часть акций «нерадзурри» китайцам. Новым владельцем станет Suning Commerce Group.

Изначально «Интер» планировал продать 20% акций, однако эта доля быстро выросла до 60-70%.

«Интер в хороших руках. Мы решили продать большую часть акций «Интера», чтобы сделать клуб сильнее благодаря такому стратегическому партнеру, как Suning, который играет важную роль на китайском рынке.

Мы хорошо поработали с Массимо Моратти и сделали клуб сильнее. У нас структура менеджмента соответствует большим европейским клубам, не у каждого в Италии есть такая.

Наша цель – построить глобальный «Интер», однако в то же время он не должен терять свои ценности. Это должен быть клуб, который помогает итальянскому футболу расти и конкурировать с сильнейшими европейскими лигами», — цитирует Тохира Football Italia.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Пошел то по кругу принтер,но я б не хотел у нас был босс чайна,без чувственные мне кажутся как флоре перез.им по хую на те вещи которыми мы дорожим,слава,традиции,менталитет и т.д. им это для бизнеса и если что то пойдет не так то и нас по кругу пустят ради денег.ухххх бля поживем посмотрим…

  2. Shafikov
    При Пересе Реал стал и продолжает ассоциироваться с чем-то неземным «Галактикос». За два срока он выиграл 3 ЛЧ и несколько чемпионатов, что больше, чем мы за последние 16 лет (!!!).
    Поэтому пусть будет бесчувственный, садист, сатанист, вешает кошечек и собачек, не кормит сирийских беженцев — мне похер, если новый хозяин Милана (если он будет) добьется успеха.

    Нет я конечно утрирую, по поводу всего… кроме беженцев, но настоящий управленец должен быть бесчувственным. Думать о команде и о результате, а не о том, что у нас 100 лет не было рекламы на футболках и мы из за этого должны потерять 200 млн евро, к примеру.
    Нужен результат!
    Главная традиция Милана — побеждать!
    Остальное вторично.

    Перес кстати совсем не образец. Много к нему вопросов, начиная с Меккелеле… но все же результат его политика дает.

  3. Serega85ru up up up в точку!! РЕЗУЛЬТАТ!! Писал не раз, Перес ещё тот гавнюк но команда на высотах!! А что касается легенд Реаловских то мы тоже не мало своих в жопу сажали и поступали не хорошо!! Так что!

  4. Серега 85 ру трофеи были выиграны тренерами а не политикой переса.в начале бенитес с этим составом катился в жопу а теперь чемпионы европы.
    Традиции.мы обеспечивали сборную италии не менее 5 человек,один из них был капитаном.а с приходом этих ганнибал понакупят интернационал и как принтер будем болтатся.много мировых звезд не требовало когда мир сотрясали,и не люблю обилие звезд как в реале в псж и т.п.
    Всегда мы выигрывали кубки с умом а не с деньгами.

  5. Shafikov — не соглашусь.
    Трансферы Гуллита, Бастена и Райкарда, были абсолютным рекордом того времени, бомбой. Прецедентов не было. Трансферная политика Милана после дела босмана — не снилась современным Реалу, МС и ПСЖ вместе взятым.
    Да у нас были ряд футболистов-итальянцев, но с 1995 года из собственных воспитанников у нас играли только мальдини, альбертини, костакурта, амброзини. Остальные, даже итальянцы — трансферы.
    Поэтому мы ничем не отличаемся от всех остальных грандов (кроме текущего положения) В последнее время я не знаю ни одного клуба, кто бы начал выигрывать без капвложений. (только Лестер и то их бедняками не назовешь, да и не думаю, что у сказки будет продолжение)

    Можно чтить традиции как Бильбао (всегда поддерживаю их за это) но оставаться без трофеев из года в год.
    Мне лично этот вариант не особо нравиться.

  6. Serega85ru опять все верно!! Разница только в том, что если Реал, да и другие топ-клубы продавая топ игрока, стараются заменить его не хуже игроком а где то лучше!! А у нас весь состав распродали, а деньги на ветер Берл пустил, привели Мундарей, Полей, Алексов и прочего!! Бесплатно!!

  7. Серега.хуй с ван бастенами но это всего несколько согласись.пирло за сколько брали?а сидорфа?да кака вообще ни кем был до нас!кафу ,дида,гаттузо,инзаги можно считать до без конца.тренер нужен толковый а не много денег,до прихода сакки кто с нами считался?никто!да не отрицаю же что мы нуждаемся в капиталы,но не обилие звезд.
    Я сам не максималист может из за этого так сужу.вот купит нам китайский бизнесмен звезд,сверху пеллегрини и что с нами будет?дело далеко не в деньгах,а в полководце как сакки!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: