Домой Трансферы Милана Индзаги ждут в «Сассуоло»

Индзаги ждут в «Сассуоло»

4

inzaghiSky Sport Italia сообщает, что 42-летний экс-форвард и бывший наставник «Милана» Филиппо Индзаги рассматривается руководством «Сассуоло» одним из фаворитов на должность главного тренера команды на следующий сезон.

Нынешний тренер «нероверди» Эусебио Ди Франческо стал главной мишенью «россонери» и в «Сассуоло» думают над вариантами будущего своей команды. 46-летнему тренеру поставили условие определиться с будущим до 20-го мая. Проблема заключается в том, что 21-го числа «Милан» сыграет в финале Кубка Италии с «Ювентусом», победа в котором может сохранить работу нынешнему специалисту Красно-черных Синише Михайловичу.

«Вне зависимости от контракта, мы встретимся с тренером, чтобы обсудить дальнейшие планы. У Ди Франческо был отличный этап карьеры в Сассуоло и будет готов принять Милан или другой большой клуб. Но ведь и Сассуоло тоже большой клуб!», — сказал для Sky Italia спортивный директор «Сассуоло» Джованни Карневали.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. В свое время был расстроен, что Индзаги убрали с поста главного тренера Милана и поставили Михайловича. После этого ждал, когда наш Пиппо возглавит какой-нибудь клуб, чтобы снова можно было наблюдать за ним. Хорошо, если он все-таки возьмет один из коллективов серии А, буду всячески поддерживать Индзаги и его клуб.

  2. Индзаги сразу надо было так , и не вестись на красивые слова Галла , для всех было бы лучше . Короче этот зехер понятен , Ди Франческо к нам , Синиша в Лацио , Пиппо в Сасуоло — ну что же , скажем не самый плохой выбор . Уж лучше Ди Франческо чем Брокки .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: