Домой Статьи Игровой автомат Book Of Ra: особенности и характеристики

Игровой автомат Book Of Ra: особенности и характеристики

0

игровые автоматыBook of ra – это известный на весь мир игровой слот и возможно самый узнаваемый за все время существование индустрии. Раньше, до появления «книжек» в электронном варианте, люди были вынуждены играть только на деньги. Сейчас это стало более доступным для всех. Те кто хочет насладится чисто игрой, могут играть в Book of ra без денежных вложений.

В игре есть 5 вращающихся отдельно барабанов. На каждом барабане нанесено по 10 одинаковых символов. Ставки можно делать на 1, 3, 5, 7, 9 линий. Присутствует призовая игра, призом является десять бесплатных вращений. Призовая игра подразумевает множество бонусов. Если Вам попадутся дополнительные символы, Вы можете увеличить объем выигрыша , а также его вероятность.

Чтобы удвоить любой выигрыш, можно попробовать риск игру. Смысл очень прост – нужно только угадать цвет скрытой карты, больше нету никаких дополнительных воспомагателей. Название «риск игра» здесь полностью оправдано.

Как и во всех подобных слотах, типа бесплатный автомат fairy land, цель — собрать на линии побольше одинаковых символов. Выигрышный минимум — хотя бы два совпадения. Каждый символ имеет свою цену, а для некоторых требуется более двух. Например, символы игральных карт, для них нужно три и больше совпадений. Самым дорогим является Индиана Джонс ( мужчина в шляпе ), 5 совпадений которого увеличивают выигрыш аж в 5000 раз. К примеру, тоже самое количество валетов умножает уже только в 100 раз (разница 5000 и 100 приличная!). Больше о выигрыше узнайте в Казино Вулкан отзывы

Символ с книжкой – это скаттер. Особый символ, который дарит Вам выигрыш даже если выпадет одновременно на разных барабанах. Чтобы получить приз в десять призовых вращений нужно чтобы выпало три или больше «книжек.

Для того, чтобы начать играть бесплатно в автомат Книжки нужно:
1. Открыть её в любом браузере
2. Начать играть

Никаких дополнительных установок, скачек на Ваш компьютер не требуется. Соответственно не нужно очень производительного железа, игра не будет тормозить или препятствовать нормальной роботе вашего ПК. В начале игры нужно выбрать количество линий. Есть соответствующие кнопки:

  • Первая линия – «Line 1»
  • Третья линия – «Line 3»
  • Пятая линия – «Line 5»
  • Седьмая линия – «Line 7»
  • Девятая линия – «Line 9»

Дальше нужно нажать кнопку «Bet». Таким образом, мы устанавливаем размер ставки.

Для наибольшей ставки есть отдельная кнопка. Жмем «Max Bet» и устанавливаем максимальную ставку сразу на все девять линий. Дальше остается только нажать кнопку «Start» и запустить барабаны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: