Домой Клуб Милан GdS: Михайлович не вернется

GdS: Михайлович не вернется

10

mihajlovicСогласно сведениям авторитетного итальянского издания, руководство «Милана» не будет возвращать на тренерский мостик недавно уволенного Синишу Михайловича.

Вчера между президентом «Милана» Сильвио Берлускони и вице-президентом Адриано Галлиани состоялся продуктивный разговор, в котором руководители обсуждали дальнейшее будущее «россонери».

Недавно пост главного тренера покинул Синиша Михайлович, а вместо него был назначен наставник примаверы Кристиан Брокки. Тем не менее, под руководством нового наставника «Милан» не стал демонстрировать лучшие результаты. «Россонери» минимально обыграли «Сампдорию», но потом сыграли вничью с «Карпи» (0:0) и проиграли «Вероне» (1:2).

В связи с неудачными результатами пресса предположила, что руководство рассматривает вариант с возвращением Михайловича. Однако Gazzetta dello Sport исключает такую возможность, т.к. Берлускони и Галлиани долго говорили с сербом по телефону, но тот не согласился вернуться в клуб.

Издание пишет, что Берлускони боится, что его клуб может в третий раз подряд пролететь мимо еврокубков, а Синиша может помочь выиграть Кубок Италии.

Отметим, что у Михайловича всё еще есть контракт с «Миланом», и он не может тренировать любую другую команду Серии А до конца сезона.

Также источник гласит, что Брокки доработает только до конца этого сезона, а руководство займется поиском нового наставника.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Пацаны СЛЫХАЛИ Россонери» могут перейти в руки компании Alibaba Group.
    На «Милан» претендует Джек Ма – совладелец «Гуанчжоу Эвергранд». потенциальные покупатели рассчитывают получить ответ от Сильвио Берлускони до конца недели. Если президент «россонери» даст положителньый ответ, то китайские инвесторы проведут аудит «Милана» и закроют сделку до середы июня. По информации Repubblica, 70% акций отойдут к новым владельцам сразу, а остальные 30% – в течение года. У Джека Ма уже есть несколько проектов для миланского клуба: строительство стадиона и приглашение Марчелло Липпи на пост технического директора.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: