Домой Трансферы Милана Галлиани заявил, что в январе не будет громких трансферов

Галлиани заявил, что в январе не будет громких трансферов

7

Генеральный директор «Милана» Адриано Галлиани пожаловался, что теперь все трансферы нужно согласовывать с китайскими инвесторами.

«Трансферная кампания «Милана» очень сложна. Я могу заключить сделку, но потом нам потребуется одобрение другой стороны. На рынке всё происходит быстро без необходимости спрашивать разрешение у других.

Я не знаю, что произойдёт в январе. Могу категорически исключить большие приобретения», — приводит слова Галлиани Football Italia.

Ранее стало известно, что продажа «Милана» компанией Fininvest китайским инвесторам в лице Sino-Europe Sports отложена до 3 марта.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Я не удивлен — помечтали о 100 млн зимних, о 100 млн которые пришли в конце августа, помечтали о новых игроках и хватит)))) китайцев нет, денег нет, скамейки нет евро кубков нет 😉

    Хотя может галл пустил слух, чтоб конкуренты успокоились…

  2. дзакерони сказал что этих покупателей милана в футбольном мире китая некто не знает.хотя дзакерони как их может всех знать их там 1.5млрд
    скорее всего мне кажется милан не будет продан и я сщетаю что это хорошо.
    то что милан не будет продан этому есть несколько факторов то что галиани не с кем не собирается консультироваться по поводу трансферов то что трансферы милана будут зависить от выручки за продажу игроков зимой и то что нашли хорошего тренера.сейчас не в жилу берлу продавать милан так как монтела выжимает максимум из этих игроков.и возможно берл осуществит свою мечту создав милан из молодых итальянцев.ну это мое личное мнение.а как думают гении этого сайта я не вкурсе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: