Домой Игроки Милана Галлиани заверил, что Доннарумма не продается

Галлиани заверил, что Доннарумма не продается

8

donnarumma1Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани опроверг информацию о возможном переходе 17-летнего вратаря команды Джанлуиджи Доннаруммы в «Барселону».

«Доннарумма бесценен, он не продаётся. Я тоже в курсе слухов об интересе «Барселоны», но Джанлуиджи — наш вратарь, и мы полностью на него рассчитываем.

Я видел молодого Буффона, но и он стал стартовым вратарём позже Доннаруммы. Нашему Джанлуиджи нужно ещё много работать, чтобы достичь уровня Буффона, но его потенциал огромен», — сказал Галлиани в интервью Mediaset Premium.

В нынешнем сезоне Серии А 17-летний Доннарумма провёл 19 матчей и пропустил 14 голов.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Если продадут Доннарумму , я просто офигею. Сезон сложный , новый тренер , два года были просраны — надо делать новый клуб и избегать проблем с нелепыми трансферами.
    Положительные стороны года — Доннарумма и Бонавентура , и найденная (позабытая) игровая схема.
    Михайлович ,как бы я его не хаял , неспешно находит рычаги и связки — это воодушевляет и дает надежду на серьезное будущее нынешнего состава.
    forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: