Домой Трансферы Милана Галлиани хочет побыстрее продать Бакку

Галлиани хочет побыстрее продать Бакку

10

baccaВице-президент «Милана» Адриано Галлиани в ближайшее время встретится с агентами нападающего «россонери» Карлоса Бакки, передает Gazzetta dello Sport.

Один из боссов «Милана» обсудит с представителями колумбийца ситуацию с отсутствием прогресса в уходе футболиста из клуба. На прошлой неделе Карлос был близок к переходу в «Вест Хэм», однако сам футболист сорвал уже согласованную сделку между клубами, поскольку его не устроила предлагаемая «Молотобойцами» зарплата в 4 миллиона евро за год.

Недовольство руководство «Милана» эта ситуация вызвала в связи с тем, что из-за отмены сделки с английским клубом под угрозой находятся два трансфера, детали которых «россонери» уже согласовали. Речь идет о переходах защитника Матео Мусаккио из «Вильярреала» и полузащитника «Удинезе» Петра Зелински. Средства от продажи Бакки в «Вест Хэм» «Милан» планировал использовать именно в этих двух направлениях.

Теперь же, если Бакка и дальше будет продолжать ждать предложения из клуба, принимающего участие в Лиге чемпионов, то красно-черным придется искать варианты других исходящих трансферов. Одним из таких называется продажа защитника Маттиа Де Шильо.

Так или иначе, а ситуация решится в летнее трансферное окно — либо Бакка останется с неудовлетворенными желаниями игры в турнире сильнейших клубов Европы, а в «Милан» не придут желанные для клуба новички, либо новые футболисты таки пополнят команду, а вместо Карлоса Сан-Сиро покинут другие игроки.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Пиздец, идиотизм полнейший!! Продажи похожи нихуя не будет, вообще это все фуфло!! Цирк в клубе продолжается!!! Берл сука реши уже чего нибдуь!! Сука сколько уже болелам нервы мотать можно!!! 100 миллионов, возрождение клуба, ГДЕ БЛЯЯЯ!!!!????

  2. Я против продажи Бакки, но допустим….:
    Не понятно желание купить за вырученные деньги дорогого защитника (20-25 млн.), зачем….? По мне вполне достойно должны отыграть Палетта и Романьоли, плюс Сапата, ну можно прикупить недорогого, но потратить 25 из 30…., кошмар!
    Это тогда, когда мы остро нуждаемся в полузащитнике, а после продажи Бакки видимо и в нападающем, нет надо дорогого защитника, идиоты, или я ошибаюсь?

  3. Andrey Richmond
    Мысль о том, что Романьоли — Палетта/Сапата отыгрвют нормально не бесспорная, но с общим посылом согласен: не имея качественных созидателей продавать одного из них и вместо него покупать разрушителя… А кто играть то будет? Хороший защитник не помешал бы, но это не должннобыть основным трансфером.

    Вообще какое то топтание на месте. Печаль.

  4. Не вижу большого смысла оставлять его, так как он сам хочет уйти. Игрок, разочарованный в клубе, негорящий желанием в нем играть врятли выдаст зороший сезон. Эта суматоха с трансфером во время межсезонья и соответствующей подготовки к новому сезону не даст ничего хорошего. Отпустить его и не мучать, без достойной полузащиты толку от него будет не так уж много.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: