Домой Лига чемпионов Галлиани считает, что «Милан» может пробиться в Лигу чемпионов

Галлиани считает, что «Милан» может пробиться в Лигу чемпионов

13

gallianiГенеральный директор «Милана» Адриано Галлиани считает, что его клуб по итогам сезона может попасть в Лигу чемпионов.

«Досадно, что мы вчера не смогли обыграть «Удинезе». Мы выглядели не лучшим образом в первой половине, но после перерыва все изменилось. Тем не менее, победить мы не смогли.

Однако те, команды, которые нас опережают, не выглядят слишком сильными, и это позволяет нам надеяться на Лигу чемпионов. Мы можем побороться за нее и мы обязательно это сделаем.

Кто выиграет Скудетто — «Наполи» или «Ювентус»? У меня есть кое-какие соображения на этот счет, однако я предпочту держать их при себе», – заявил Галлиани для радио Onda Libera.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. У нас значительная часть сильных игроков подключилась уже во второй половине сезона, в то время как большинство конкурентов прошло всю дистанцию фактически одним составом и потихоньку выдыхаются. Про ЛЧ не уверен конечно, но на ЛЕ, как и перед самым началом сезона продолжаю надеяться. Тем более, что путей к ней два, кубок мы тоже еще можем взять.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: