Домой Клуб Милан Галлиани: «Считаем, что сделали правильный выбор»

Галлиани: «Считаем, что сделали правильный выбор»

13

gallianiВице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал назначение Винченцо Монтеллы на пост главного тренера команды.

«Мы очень довольны, считаем, что сделали правильный выбор. Будем надеяться, что дальше всё будет хорошо. Когда мы пришли к варианту с Монтеллой? Не помню, я не ел весь день», — цитирует Галлиани Football Italia.

42-летний специалист подписал с «россонери» контракт на 2 года, который вступит в силу 1 июля. Ранее неофициальные источники сообщили, что Монтелла будет получать € 2,3 млн за сезон в «Милане», а клуб выплатит «Сампдории» компенсацию за уход тренера.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Про Миху тоже говорили, что правильный выбор, они про всех так говорят!! Я вообще не понимаю, зачем Миху было увольнять, итог, провал концовки сезона, хаус в команде и кто пришел? Чем Монтелло лучше!

  2. Это китайцы тебя вынудили сделать правильный выбор , а так ты пихал бы Брокки и Джампаоло и говорил , вот они такие классные и прочую трахомудию . Да и с трансферами тебя сейчас контролируют , а то опять бы началась херня со свободными агентами или друзьями Дженоа . Потому и слухов мало за Милан , потому что тебя за яйца держут и хрен деньги дают пилить . Как же ты подзаебал уже , пиздун !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: