Домой Клуб Милан Галлиани: «Считаем, что Брокки способен встряхнуть команду и улучшить игру»

Галлиани: «Считаем, что Брокки способен встряхнуть команду и улучшить игру»

7

galliani-brocchiВице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал отставку Синиши Михайловича с поста главного тренера команды и назначение на этот пост Кристиана Брокки.

«По итогам бесед с Берлускони было принято данное решение. Поводом для перемен послужила серия неудачных результатов — начиная с поражения от «Сассуоло». Мы не обращались к сторонним специалистам и надеялись завершить сезон с Михайловичем. Однако мы с Сильвио обменялись мнениями, и было принято совместное решение. Считаем, что Брокки способен встряхнуть команду и улучшить игру.

Михайлович проделал достойную работу. Мы идём на шестой позиции в чемпионате и будем играть в финале Кубка Италии, но нам нужны были перемены. Оценив последние результаты команды, руководство клуба решило довериться тренеру молодёжной команды по примеру «Лацио». Будем надеяться, в ближайшей игре с «Сампдорией» Брокки сможет обеспечить тот же результат, что и Индзаги для «Лацио» в поединке с «Палермо».

Мне жаль, что выбор, сделанный на благо «Милана», не нашел понимания у болельщиков. Мы убеждены, что этот выбор может стать удачным для нас. Если у Кристиана не получится, он останется тренером Примаверы», — цитирует Галлиани Football Italia.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Могли бы и Зеедорфа вернуть до конца сезона.Все равно ему зарплату платим.Жаль Кристиана,поступят с ним также,как и с Инзаги и Зеедорфом.В этот дурдом не придет ни один нормальный тренер.

  2. Ну если брокки у садит на скамейку Доннаруму это будет ошибка и очень большая ошибка!!! А что касается Михи ну не вернуть уже его что пиздеть уже!!! Галиани и Берло канечно тупанули не дали Михе сезон завершыть ну что решыли то решыли!! forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: