Домой Игроки Милана Галлиани разочаровался в Балотелли

Галлиани разочаровался в Балотелли

5

gallianiВице-президент «Милана» Адриано Галлиани отметил, что ожидает большего от нападающего Марио Балотелли, арендованного у «Ливерпуля» до конца сезона.

«К сожалению, Балотелли не показывает того, на что мы надеялись. До конца чемпионата еще много матчей, и мы надеемся, что Бало сможет прийти в себя и сделать то, что ему удалось три года назад, когда тащил нас в Лигу Чемпионов.

Он не дает команде того, что должен. Впереди еще долгий путь до того момента, когда мы будем решать его будущее. Он должен делать то, что делают сильные нападающие. Например, Марио Манджукич слабее Балотелли в технике, но у него другое отношение, которого в данный момент у Марио нет», – сказал Галлиани в интервью Mediaset Premium.

В нынешнем розыгрыше Серии А Балотелли провёл 13 матчей, отметившись 1 голом.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Галя должен уйти,ибо исчерпал свои фокусы,ни кто кроме узкого круга не хочет с ним иметь дело,после трансфера хонды и свободных агентов.летучих голландцов,и подобных грандиозных тренсферов врятли перевернет.история это но не будущее.
    На будущее нам надо будет стряхнутся,и менять политику с новым директором или кем он себя там считает.

  2. Andrey Richmond

    Интересная точка зрения. Во всем согласен, кроме третьего и последнего пункта.

    «Профессионал — категорически нет;». Тут с какой точки зрения посмотреть. Если близко к философской — то да, можно согласиться, но если оценивать ситуацию ближе к прагматичному взгляду, то любой футболист, который получает за игру деньги — профессионал. Вне зависимости от того, как он играет и от других нюансов.

    И на счет нужен или не нужен… Сложно однозначно сказать, потому что в любом вопросе есть как минимум две стороны. Если он будет продолжать пинать болт, то толку от него не будет, очевидно. Но если пофантазировать и представить, что будет вести себя сдержаннее, то такой игрок очень кстати не только Милану, а и любому другому топ-клубу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: