Домой Клуб Милан Галлиани посетил Миланелло

Галлиани посетил Миланелло

6

gallianiПосле поражения от «Аталанты» со счетом 1:2 генеральный директор «Милана» Адриано Галлиани посетил базу клуба, где провел обстоятельную беседу с футболистами и тренерским штабом.

По данным итальянских СМИ разговор проходил на повышенных тонах и его последствия могут быть самыми серьезными как для футболистов, так и для главного тренера «россонери» Синиши Михайловича.

Напомним, что команда, проиграв «Аталанте» осталась на шестом месте в Серии А, но теперь отстает от идущего пятым «Интера» на 6 очков и опережает «Сассуоло» лишь на 1 пункт, рискуя не попасть в еврокубки в следующем сезоне. «Милан» не одержал ни одной победы в марте.

Подопечные Михайловича могут пробиться в Лигу Европы, выиграв национальный Кубок, в финале которого команде предстоит сыграть с «Ювентусом». Либо, если команда уступит в решающем матче за Кубок, «Милан» сможет попасть в квалификационный раунд ЛЕ, заняв шестое место в чемпионате.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. А как на них не пиздец!!!у нас состав уступает может двум-трём командам!какого хуя мы не играем?как можно проигрывать всем подряд я не понимаю?!вина лежит на 90% на тренере и игроках.эти 2 клоуна не подарки,но состав не соответствует игре!у сассуоло или аталанты что блять вливания большие?нет! Так что хватит всё валить на этих двух дебилов которые бабла не вливают.правильно делают!пусть тренер с этим составом покажет что он что то умеет,а то результата не будет и с бабками!так что я думаю,если тренер докажет что может,то и бабки найдут!ошибка их в том что за тренера сегодня надо платить,а они привыкли на халяву брать,как в своё время сакки или капелло,они тогда были никем.вот они таких и ищут,а надо взять уже состоящегося тренера,платить ему 10 Лямов и ждать новых открытий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: