Домой Трансферы Милана Галлиани не видит Эль-Шаарави в «Милане»

Галлиани не видит Эль-Шаарави в «Милане»

16

stephan-el-shaarawyВице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал о ситуации с полузащитником Стефаном Эль-Шаарави, выступающем за «Монако» на правах аренды.

«Он не может вернуться в «Милан». Он либо останется в «Монако», либо вернется в другой клуб.

Если Луис Адриано вернется, то у нас будет очень много игроков», – цитирует Галлиани Football Italia.

Отметим, что по последней информации итальянской прессы у «россонери» есть предложение от дортмундской «Боруссии». Сообщается, что немецкий клуб готов выложить за молодого итальянца 20 миллионов евро.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. ForzaMilan2014
    согласен что он сломался психологически, но вспомни как он играл в позапрошлом сезоне, какие игры выдавал — я про это имел в виду. ему надо опять поверить в себя и раскрыть весь свой талант.

  2. ForzaMilan2014

    «кто ему не дает это сделать?»

    ну, в Монако, например, португальская группировка его просто выбросила с основного состава)

    в Монако там вообще другая ситуация — Эль-Шаарави брали с расчётом того, что команда будет играть в Лиге чемпионов, но когда пролетели, то Эль-Шаарави оказался не нужен.

    а то, что он лучше двух третьих состава нынешнего Милана и что в прошлом сезоне за те несколько матчей, в которых выходил, он сделал больше, чем некоторые игроки за весь сезон, то это здесь уже писали не раз.

  3. «Милан» планирует арендовать Таарабта15:46
    По сообщениям португальской прессы, «Милан» в скором времени будет обсуждать с «Бенфикой» переход Аделя Таарабта, ранее выступавшего за россонери. Итальянцы планируют арендовать марокканца до конца сезона, в то время как руководство португальского клуба настаивает на 18-месячной аренде.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: