Домой Трансферы Милана Галлиани: «Наша деятельность на трансферном рынке зависит от того, покинет ли кто-то...

Галлиани: «Наша деятельность на трансферном рынке зависит от того, покинет ли кто-то команду»

4

gallianiВице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал возможные зимние трансферы «россонери».

«Луис Адриано? Чтобы полететь в Китай, нужно оформить визу. Это займет несколько дней. Нужно проявить немножко терпения, никаких проблем нет. Он отличный игрок, но мы справимся и без него. У нас есть Карлос Бакка, Марио Балотелли, Мбайе Ньянг, Жереми Менез и Кевин-Принс Боатенг.

Эль-Шаарави остается игроком «Монако» и должен остаться в команде до 30 июня, если не будет обговорено обратное. Переговоры с «Ромой» остановлены. Стефан может вернуться к нам, если уйдет Черчи, но он останется, тогда у нас будет перенасыщение на этой позиции.

Что касается Черчи, мы дали зеленый свет на его переход в «Дженоа». Игрок и «Атлетико» также были согласны.

Но мы не получили добро от Qatari fund, который владеет частью прав на футболиста. Они вправе отказать. Если они в итоге не согласятся, Черчи может остаться в «Милане».

Нам нравится Эль Гази. Но если никто из вингеров не покинет команду, то мы не сможем ничего сделать. Наша деятельность на трансферном рынке зависит от того, покинет ли кто-то команду», — цитирует слова Галлиани сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Трансферная политика Милана зависит от того, покинет ли команду Галлианы. А так как это черт еще черте сколько времени планирует губить команду, то трансферная политика в ближайшее время врядли изменится.

  2. вот же ебанутая политика — набрать откровенного мусора, забить все места, а потом в след ТО говорить, что нужного игрока мы взять не можем, потому что мусор занимает его место, а от мусора мы избавиться не можем.

    блять, когда же будут хотя бы на 2 шага вперед просчитывать все, ебана, заебали уже

  3. отлично , что никого не берут , избавиться от черчей и работать с имеющимися футболистами — есть из кого делать команду с достойной игрой .
    Эти эксперименты с набором очередных пустышек уже изрядно достали

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: